Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил сходить в кой то веке в лабу, убил все комнаты дохожу до рб и вижу на себе интересные дебафы (в списке бафов)

 

Эти дебафы должны лежать на РБ, а не на моем тире, что за приколы?)

1955311909_2013-08-28174001.png.42988a692adc1806952c49e309053523.png

1299810113_2013-08-28174024.png.b2f8982f4862691c2d3d49f4a1fae18a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред в том, что это дебаф (висящий в бафах), но снимающийся клинсом

еще и кенцом в баффере не снимается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО с каких это пор дебаф ложиться на РБэ?:) Этот дебаф для вас уважаемый.

Уважаемый - учите мат часть.

При прохождении лабы, первые мобы - п.деф, вторые - м.деф, первый мини РБ - п.атак - снимают у основного РБ.

И никаких дебафов в лабе от мобов или РБ на чарах быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - учите мат часть.

При прохождении лабы, первые мобы - п.деф, вторые - м.деф, первый мини РБ - п.атак - снимают у основного РБ.

И никаких дебафов в лабе от мобов или РБ на чарах быть не может.

 

истину говорит, ток я не уверен, что данные эффекты ложатся в виде дебаффов на рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - учите мат часть.

При прохождении лабы, первые мобы - п.деф, вторые - м.деф, первый мини РБ - п.атак - снимают у основного РБ.

И никаких дебафов в лабе от мобов или РБ на чарах быть не может.

 

Значит вы не были в лабе, я всегда хожу дуо (ножом и потом бишом), никогда не убивал ни одного моба (только ласт босса), и периодически на мне появляется дебаф (висящий в баффах) на уменьшение п.атак / п. деф. Я хз, но помойму это было только когда долго убиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не они не ложаться на РБ как дебаф, в скриптах прописаны они как пасивные скилы РБ типа: если кикнули мобов 1 этажа то - п.деф, если их не кикали то пюдеф не -, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы не были в лабе, я всегда хожу дуо (ножом и потом бишом), никогда не убивал ни одного моба (только ласт босса), и периодически на мне появляется дебаф (висящий в баффах) на уменьшение п.атак / п. деф. Я хз, но помойму это было только когда долго убиваю

Я выростал в лабах, залах,рифтах, заках, фреях и прочих инстах, а также соло на обычных РБ 76-83, такой себе солоинстомобокрабер, включая офф, евро и несметное кол-во фришек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ява серверах есть возможность посмотреть эффекты на РБ, так вот эти дебафобафы обычно там видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выростал в лабах, залах,рифтах, заках, фреях и прочих инстах, а также соло на обычных РБ 76-83, такой себе солоинстомобокрабер, включая офф, евро и несметное кол-во фришек.

 

Тогда извиняюсь, но то что я написал истинная правда не единожды проверенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я увидел этот баф/дебафф пару дней назад, до этого либо его не было, либо я просто провтыкал. Вешается он как обычная курса / хекс и висит в бафах, сначала мы пытались его перебить бафом (не я пытался, а сопартиец), у него ничего не вышло, затем наш биш догадался юзнуть клинс и дебаф (который баф :D) снялся, сегодня снова наблюдал этот дебаф уже за своего биша и спокойно снял его клинсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...