Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я выростал в лабах, залах,рифтах, заках, фреях и прочих инстах, а также соло на обычных РБ 76-83, такой себе солоинстомобокрабер, включая офф, евро и несметное кол-во фришек.

Незнаю где вы воросли, но я лично фармлю лабу убивая только основного РБ и дебафы он на меня не ложит.

А если вы играли на какой либо говно фришки и там дебафы ложились на РБ, то иди туда и дальше там фармите.

А прежде чем посылать людей учить мат часть выкладывайте ссылки на пруфы с оф источников. Дабы доказать свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче смотрите пацики, как на самом деле все устроено на офф серверах. При убийстве главного моба(матки) в 1й комнате на Капитана Лабиринта вешается баф, да да, именно баф (бафФФ,БАФФФ!), снижающий физ деф рб на 1/3, а не дебафф. И именно поэтому нельзя было использовать на рб любые кансел скилы и пухи. Такой же баф на снижение физ атаки на 1/3 вешается на Кэпа при убийстве рб на 3 этаже. А то, что сам Кэп раздает дебафы, это уже примочки ява серверов, такого быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рб он не вешается, просто снижается урон от атак, пдеф, мдеф.

но тут беда в том, что он в любом случае провешивается. не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю вешается, значит вешается:-) , просто так ничего не происходит, всю жизь так было, видел сам лично после установки ГОДа на оффе,( в ГОДе можно смотреть бафы/дебафы цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю где вы воросли, но я лично фармлю лабу убивая только основного РБ и дебафы он на меня не ложит.

А если вы играли на какой либо говно фришки и там дебафы ложились на РБ, то иди туда и дальше там фармите.

А прежде чем посылать людей учить мат часть выкладывайте ссылки на пруфы с оф источников. Дабы доказать свою правоту.

Еще раз причитайте мои посты, только очень внимательно!

1. Я как раз таки и делал акцент на том, что это не дебафы понижающие статы РБ, а скриптовые параметры прохождения инстанса в целом, основываясь на логике вида: "если - да - и - нет -или".

2. Указывал я на то , что они(ну если хотите бафы), должны ложиться именно на РБ, а не на игроков.

3. Вот как раз на "говно фришках дебафы не ложаться на РБ", а на офф серверах должны падать статы последнего РБ, при соблюдении условий прохождения данно инстанса, в данном случая приминительно к лабиринту бездны 83 уровня.

4. Вот тут - нажмите вкладку "активные умения".

5. Тут прочтите про саму механику понижения параметров РБ.

Ну и подведя итог: основываясь на жизненном опыте - я не начинаю что-то утверждать или отстаивать свою позицию, если в этом не уверен.

Спс за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык причем тут год к хфу?)

 

Притом, что механику лаб не меняли;) А на оффе играл с Грации Финал:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз причитайте мои посты, только очень внимательно!

1. Я как раз таки и делал акцент на том, что это не дебафы понижающие статы РБ, а скриптовые параметры прохождения инстанса в целом, основываясь на логике вида: "если - да - и - нет -или".

2. Указывал я на то , что они(ну если хотите бафы), должны ложиться именно на РБ, а не на игроков.

3. Вот как раз на "говно фришках дебафы не ложаться на РБ", а на офф серверах должны падать статы последнего РБ, при соблюдении условий прохождения данно инстанса, в данном случая приминительно к лабиринту бездны 83 уровня.

4. Вот тут - нажмите вкладку "активные умения".

5. Тут прочтите про саму механику понижения параметров РБ.

Ну и подведя итог: основываясь на жизненном опыте - я не начинаю что-то утверждать или отстаивать свою позицию, если в этом не уверен.

Спс за внимание.

Я хз, но по тем ссылкам которые ты предоставил я не увидел описания того, что на РБ ложиться д.баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, но по тем ссылкам которые ты предоставил я не увидел описания того, что на РБ ложиться д.баф.

Чукча нифига не читатель?

Еще раз прочти мой пост и покажи мне, где я писал что на РБ ложится дебаф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что ложится на рб, вопрос в том, что не убивая никого в лабе (кроме ласта) на игрока ложится БАФ который является дебаффом, но снимается клинсом :) Впринципе пофиг, но вроде не правильно что баф является дебафом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот спор? Норм маг, норм биш, 10 мин фарм не косаясь 3-х нижних комнат.

 

По опыту биша скажу, если на мага кинут хекс и ты не увидишь это (включены дебафы, а не бафы), то пъездец твоему мага с 1 хита :) и это в нобл веспере +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...