Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я за бп норм играю)) просто такие моменты кривые только были.

 

имхо, имея опыт игры за бп в мили паке на х7 всем нам известного проекта, когда в паке 1н бп, можно по одной только панельке сказать, как человек играет за биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, имея опыт игры за бп в мили паке на х7 всем нам известного проекта, когда в паке 1н бп, можно по одной только панельке сказать, как человек играет за биша.

 

ни один нормальный пак не играет в 1 бп даже на лоу рейте после этой фразы всё можно о тебе сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мои глаза.... у вас кроме пати матроса во всем зерге есть нормальные паки еще?

сдвойка на м атаку и м деф, привет баны

о куча варов, а я же бишь, пойдука забегу к ним в толпу

о 5 рандомов, а нас 2 пака, го нагибать и крутить хил по кд, хотя нас даже не бьют.... ужс....

 

постоянно недовольная какаято :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один нормальный пак не играет в 1 бп даже на лоу рейте после этой фразы всё можно о тебе сказать

 

окай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц биш, просто рес стоит на f4, но нажатие реса происходит мышкой, так же и нублесс МЫШКОЙ.

Какие-то бесполезные спамы хила, когда можно кинуть варам бф/берн/блоки (кстати блоки походу тоже мышкой жмякаешь, зачем тебе бф/берн/блоки/транс на панельке - походу для красоты).

Какие-то бафы аля акумен - когда блин есть баночки или сказать оверу о ребаффе, НО нету пурифая вообще.

Юза баланса вообще честно не увидела. Про баф набор вообще молчу. Если фрапсишь, так не камеру в пол, а то половину фрапса вообще не понятно, что происходит. Да и блин такие "замесы" даже как-то фрапсить стыдно.

Попсовенькая музычка, но 1 трек ЛП порадовал.

 

тебе не пох как он играет? главное чтоб держал пати...все профи какието в форум , а в игре хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вердикт? . Видео у меня не получилось?)

 

получилось,просто на этом форуме все тралли недовольные какието...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не пох как он играет? главное чтоб держал пати...все профи какието в форум , а в игре хз

 

спасибо, хоть один заступился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один нормальный пак не играет в 1 бп даже на лоу рейте после этой фразы всё можно о тебе сказать

да вобще многие играют, большинство даже) обычный состав маг пака на х3 - бп, ее, ее, овер, бд, свс, 3 мага)

 

постоянно недовольная какаято :D

не, просто человек играл в основном на многорейтниках, это видно) да и интересней смотреть горячие видео так сказать, а тут скучновато, но просто нет норм замесов видимо)

Да и я такой критик =D мои видио такие же ржачные, поэтому я снимаю только для себя и кп)

 

я вот люблю видео от лица матроса, он хороший бп, чувак попроси его кинуть их тебе и погляди как он что делает)

все когда то учатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не пох как он играет? главное чтоб держал пати...все профи какието в форум , а в игре хз

Лол? Человек выложил фрапс, оценивается то, как играет он/его пачка/клан в целом. Я теперь понимаю, почему в паках существуют такие биши, девиз всех таких паков и бишей "главное, чтоб держал пати", и то все криво, и косо.

"А в игре хз" :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вобще многие играют, большинство даже) обычный состав маг пака на х3 - бп, ее, ее, овер, бд, свс, 3 мага)

 

 

не, просто человек играл в основном на многорейтниках, это видно) да и интересней смотреть горячие видео так сказать, а тут скучновато, но просто нет норм замесов видимо)

Да и я такой критик =D мои видио такие же ржачные, поэтому я снимаю только для себя и кп)

 

я вот люблю видео от лица матроса, он хороший бп, чувак попроси его кинуть их тебе и погляди как он что делает)

все когда то учатся)

 

ну 99% рачков не знаю что бишу берется речка o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один нормальный пак не играет в 1 бп даже на лоу рейте после этой фразы всё можно о тебе сказать

умри, 1 биша вполне достаточно на лоу рейте. Тут еще нужно учитывать хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц биш, просто рес стоит на f4, но нажатие реса происходит мышкой, так же и нублесс МЫШКОЙ.

Какие-то бесполезные спамы хила, когда можно кинуть варам бф/берн/блоки (кстати блоки походу тоже мышкой жмякаешь, зачем тебе бф/берн/блоки/транс на панельке - походу для красоты).

Какие-то бафы аля акумен - когда блин есть баночки или сказать оверу о ребаффе, НО нету пурифая вообще.

Юза баланса вообще честно не увидела. Про баф набор вообще молчу. Если фрапсишь, так не камеру в пол, а то половину фрапса вообще не понятно, что происходит. Да и блин такие "замесы" даже как-то фрапсить стыдно.

Попсовенькая музычка, но 1 трек ЛП порадовал.

 

дорогая вагина! выложите свой фрапс за бп. Хочется увидеть как надо играть. Ждемс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 99% рачков не знаю что бишу берется речка o_O

смотря какие хроники))) взять ту же финалку например)

да она еще и странная какая-то:D

воу, да что я сегодня так всем мешаю, я норм жи, честнаааа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умри, 1 биша вполне достаточно на лоу рейте. Тут еще нужно учитывать хроники.

 

окай фир на 1 биша и вся пати без клинса давай дасвидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...