Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор в клан.

Рекомендованные сообщения

Два друга, берс85 и СБ 85( хочет пересесть на арбу так как за сб опыта 0). Мне 17 зовут Андрей, ему 23 зовут Стас, связь все дела есть, адекватность харошая( если вы залезли к нам на канал и услышали что-то цензурное, знайте нас задолбали пк недаюшие откачать когото) если вы всо еще в РК сидите мы пока там не будем, я слышу буквально всех одним лагаюшим фоном ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два друга, берс85 и СБ 85( хочет пересесть на арбу так как за сб опыта 0). Мне 17 зовут Андрей, ему 23 зовут Стас, связь все дела есть, адекватность харошая( если вы залезли к нам на канал и услышали что-то цензурное, знайте нас задолбали пк недаюшие откачать когото) если вы всо еще в РК сидите мы пока там не будем, я слышу буквально всех одним лагаюшим фоном ((((((

С вами свяжутся в течении суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoyoyo я тебе в личку написал.

П.с. говорите глюк, а какже скиллы, кх там всякие, замок вроде у вас был... админы вернут ? Интересуюсь не в плане вас самих а именно работы админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoyoyo я тебе в личку написал.

П.с. говорите глюк, а какже скиллы, кх там всякие, замок вроде у вас был... админы вернут ? Интересуюсь не в плане вас самих а именно работы админов.

 

Админы решают проблему и уже не единожды отписывали. В скором времени трабла должна разрешиться. Партизаны будут жить и, как я надеюсь, развиваться, но уже без участия определенного количества людей. Примерно вот так=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoyoyo я тебе в личку написал.

П.с. говорите глюк, а какже скиллы, кх там всякие, замок вроде у вас был... админы вернут ? Интересуюсь не в плане вас самих а именно работы админов.

Администраторы работают в данном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы работают в данном направлении.

Ок. Значит как я панимаю клан распался, часть народа осталась в партизанах которым админы может быть всё вернут, а вы новый клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По физ констам есть набор ?

Несколько чаров есть ,бывшее кп ,а именно: шк\свс\бд\тир

Все относительно одеты ,эпики есть ,руки на месте ,прайм задротский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По физ констам есть набор ?

Несколько чаров есть ,бывшее кп ,а именно: шк\свс\бд\тир

Все относительно одеты ,эпики есть ,руки на месте ,прайм задротский.

 

В пм уоуоуо или epiq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Значит как я панимаю клан распался, часть народа осталась в партизанах которым админы может быть всё вернут, а вы новый клан

 

Да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи

 

Спасибо, и вам!)

p.s. А еще мы всегда рады академикам берущие вторую профу в кратчайшие сроки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...