Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор в клан.

Рекомендованные сообщения

чтото ты щас не в тему вообще яж и говорю балабол.Фуфуфу уйди форумный нагибатор.

 

да я к тому, что падаете как гавно(это про дк и таллум)...этот форумный нагибатор хавал вас вчера на гиране:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я к тому, что падаете как гавно(это про дк и таллум)...этот форумный нагибатор хавал вас вчера на гиране:D

Ну да ну да ты нас нагибал угу согласен можеш нагибать нас дальше, да хоть каж день епта нагибай вот и посмотрим как ты не под куполами нагибать то будеш нагибатор форумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно этож только кто из наших в (ДК и талуме ) так тебе наподдал что ты так агришся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно этож только кто из наших в (ДК и талуме ) так тебе наподдал что ты так агришся:-)

а у вас куполов даже нет?..)

упал 2 раза на осаде...первый когда хиро фир прошел и меня встретила пачка эгоиста(прям к ним в лапы прибежал)...и второй раз когда был анаким...)

а ваш клан тупо фейлил маг атаки и промахивался тычками:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот клан с синим значком, где все в дк и таллуме бегают?:D

если ты видешь то, что тебе хочется, это значит, что тебе пора к психотерапевту или выкинуть ту дрянь, что ты куришь^^) а по факту, все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас куполов даже нет?..)

упал 2 раза на осаде...первый когда хиро фир прошел и меня встретила пачка эгоиста(прям к ним в лапы прибежал)...и второй раз когда был анаким...)

а ваш клан тупо фейлил маг атаки и промахивался тычками:-D

смотри мой пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ мне одному кажеться что тут тема не для раздува про то кто кого нагибает а про то что идёт набор в клан?

NeonLost если ты такой важный п*** в игре иди в другую статью и там кричи какой ты нагибатор а не тут засерай нам статью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ мне одному кажеться что тут тема не для раздува про то кто кого нагибает а про то что идёт набор в клан?

NeonLost если ты такой важный п*** в игре иди в другую статью и там кричи какой ты нагибатор а не тут засерай нам статью

 

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс, когда люди начнут думать прежде чем что-либо отписать =) Если опустить некоторые условности, клану меньше двух недель, а многие игроки от силы месяц на проекте. А теперь внимание вопрос, если чему гордиться Неону?)

"гл, хф" уже не в моде по всей видимости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kj

Ужс, когда люди начнут думать прежде чем что-либо отписать =) Если опустить некоторые условности, клану меньше двух недель, а многие игроки от силы месяц на проекте. А теперь внимание вопрос, если чему гордиться Неону?)

"гл, хф" уже не в моде по всей видимости :D

я тоже меньше месяца на проекте, у меня прем еще месячный не кончился:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только пойми правильно, я не пытаюсь приуменьшить твои заслуги или заслуги фх, но тебя послушать так ты там соло затащил всех и вся, пока весь твой клан покуривал в сторонке :p

Темп развития и игры у всех разных, да и не припомню чтобы кто из наших предъявлял претензии на доминирование на сервере. Так к чему эти крики о никчемности кого-либо? :cautious: Ню, а если так сильно задевает факт нашего присутствия на гиране - увы и ах, сами не в восторге. Понятное дело что нам как минимум рано с вами тягаться, но так уж вышло... ваше присутствие на дионе нас тоже обескуражило :confused: и хотели мы этого или нет, но антачи на той осаде оказались нашими союзниками, пусть и скорее ради того чтобы насолить вам, нежели помочь нам. И уж так повелось в народе, долги нужно возвращать.

Да и в конце концов, лично нам слитых % не жалко, а вот практика мпвп не бывает лишней. Да и согласись, хоть чуточку, но с нами осада гирана прошла веселее, мы то уж точно свою долю фана получили :cool: Ты только посмотри как оживился хч, форум, и на мой взгляд, сервер.

Воть, как-то ёмко вышло, уж простите ^_^

p.s. И давайте переедем в обсуждение и политику сервера. А то ведь и правда, так-то раздел для набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тебя послушать так ты там соло затащил всех и вся, пока весь твой клан покуривал в сторонке :p

 

да, так и было:-D

но это шутка конечно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kj

я тоже меньше месяца на проекте, у меня прем еще месячный не кончился:-/

 

какой же ты пистабол

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-Маг-КП.14369/#post-225512

 

я думаю не на старте начинают набирать в КП и просится, а когда минимум 80 лвл и т.д. до которого еще качнуться надо и забуститься...

з.ы. 5 пост 2 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...