Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот тут он многого добился:

о да, топ видео от бомжей

саб качали с окнами вроде, а пацаны собрали куропати ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, топ видео от бомжей

саб качали с окнами вроде, а пацаны собрали куропати ))))

 

если они бомжи.... то тебе даже с форума стоит удалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они бомжи.... то тебе даже с форума стоит удалится.

ну да, еще какие бомжи

создали мувик что убили крабопак (каковым я был на том сервере еще и для фарма инстов) с окном и без 1го мембера в свой куропак и радуются)

ты так вообще бомж всем бомжам бомж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, еще какие бомжи

создали мувик что убили крабопак (каковым я был на том сервере еще и для фарма инстов) с окном и без 1го мембера в свой куропак и радуются)

ты так вообще бомж всем бомжам бомж)

 

 

Вообще-то на этом мувике как раз мы качали СБшку в стоке и изначально, он там с двуручем вообще бегал.

А вот зачем вы приходили там в течении часа и убивались без шансов, абсолютно аналогичным составом как у нас, это уже другой вопрос. И как видно по мувику спот остался наш на донца фарма. Счет был что-то около 5:0, причем в любой форме убивались... когда мы под париком, когда мы на ребафе...

 

В общем персонаж ниочем... потянет максимум БД/Свс/Варк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они бомжи.... то тебе даже с форума стоит удалится.

панда, за ревеган лучше не говори, ваш пак мы с гудлайком дуо на 9 тои убивали...это так насчет бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панда, за ревеган лучше не говори, ваш пак мы с гудлайком дуо на 9 тои убивали...это так насчет бомжей

 

куришь? я хз, в мосе на ура на ревегане пока играл клали пак твоего шомикса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут он многого добился:

 

Да я смотрю он в обиде.. Как вы посмели нагибать под его любимую музыку! (задрал он во всех темах с LP)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на этом мувике как раз мы качали СБшку в стоке и изначально, он там с двуручем вообще бегал.

А вот зачем вы приходили там в течении часа и убивались без шансов, абсолютно аналогичным составом как у нас, это уже другой вопрос. И как видно по мувику спот остался наш на донца фарма. Счет был что-то около 5:0, причем в любой форме убивались... когда мы под париком, когда мы на ребафе...

 

В общем персонаж ниочем... потянет максимум БД/Свс/Варк.

два сб это аналагичный состав?))))))

в любой форме убивались:DDDDDD мы ходили качались точно так же приходили убивали вас, стояли качались, приходили потом вы убивали нас, такой забей:D

полюбому я персонаж неочем, сказал нонейм из говнопачки какойто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куришь? я хз, в мосе на ура на ревегане пока играл клали пак твоего шомикса.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

один раз по чистой случайности убили когда мы были все флагнутые издевались над вами 3 минуты и убежали бить мобов, вы на раздватри под просветами раскидали фиры\сайленс и победили:D и потом сразу же улетели из моса и больше там не появлялись в прайм, ок клали))))))

я летаю ваще почти ниче не делаю, пати стоит без потерь почти, вы убиваете всех))))) весь клан от 3х пати ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю он в обиде.. Как вы посмели нагибать под его любимую музыку! (задрал он во всех темах с LP)

да, полюбому у меня обида изза того что меня убили и сняли мувик:D

мб обида у тех кто снимал мувик про то как на споте пвпшились на окнах? такой пиар мув получился норм, притом что играл я там с такими нереальными нищебродами\бомжами, что я никогда больше с такими играть не буду:D

Басаев только норм и шилка была ниче так, а остальные ваще печаль

зато я теперь неачем персонаж :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили качались точно так же приходили убивали вас, стояли качались, приходили потом вы убивали нас, такой забей:D

 

 

Это тебе приснилось позже уже. Если было бы все так или близко к этому, ты бы мог отнести себя к нормальным скиловым игрокам.

В реальной истории вы пришли раз 5, убились, и больше не приходили.

 

Ты говоришь, что у тебя там мемберы не очень, судя по муву ты был там одним из самых слабых звеньев.

 

Мнение о себе многовато, на деле, руки заточены под варка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе приснилось позже уже. Если было бы все так или близко к этому, ты бы мог отнести себя к нормальным скиловым игрокам.

В реальной истории вы пришли раз 5, убились, и больше не приходили.

конечно же всё так и было, это из разряда того что у вас такой же состав? и сабовый сб не ворует бафы?:D

как бы вар с вами был и если у тебя с памятью всё ок то мог бы и помнить что мы вертели вас на ок, к чему эти твои ниачемный фразы и мувики лоускил бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...