Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

Matroska said:
xDDDDDDDDD

Плюшка передает привет 🙂

 

 

Изменено пользователем Sueno

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы С Ней Друзья Теперь))

каК таК?? тЫ поняЛ чтО живоЕ мясО тебЯ нЕ превлекаеТ ? нУ И дА ладнО,воН скокА моргоВ В россиИ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшка передает привет :)

 

[ATTACH=full]19577[/ATTACH]

опятЬ мёртвыЙ себЯ С красоткамИ фотошопиТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, ему тоже :) хорошенький .. )

передала ;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый вали с темы вместе со своими фанатами.. та твою писанину тут всем плевать

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

привет=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

суено ты еще тут играешь? если ты тут помоги плиз, мне нужна срочно твоя няшная сова с самой первой твоей аватарки, плиз скинь картинку если не сложно :oops::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел чара суены на оли, но там что то совсем не умеющее играть за пв сидит

ну я человека просила ник сменить... видимо это оказалость очень трудной и невыполнимой проьбой :)

 

суено ты еще тут играешь? если ты тут помоги плиз, мне нужна срочно твоя няшная сова с самой первой твоей аватарки, плиз скинь картинку если не сложно :oops::inlove:

я не помню какая сова у емня первой была))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый вали с темы вместе со своими фанатами.. та твою писанину тут всем плевать

ЧО СКРАКАТАН БАМБАНУЛ? ХЗ ЛЕЧИСЬ ДА

19709.jpg?1383464478 obojdi.ucoz.ru__nw_2_46226594.png

 

 

БИДЛО НАС УБИЖДАЕТ ЧТО ОНО НЕ БИДЛО

img_4772g-jpg.13429

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...