Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grandi

Великие тролли форума.

Самый злостный тролль.  

397 пользователей проголосовало

  1. 1. Самый злостный тролль.

    • Ralian
      32
    • 2win
      22
    • Gromorezka
      29
    • Anastasia
      66
    • Добрая Фея
      70
    • Gash1sh
      27
    • Jack God
      20
    • Mafina
      39
    • Grandi
      35
    • Panddora
      57


Рекомендованные сообщения

По поводу тролей. ИМХО. Вы путаете часто простой сарказм, стеб, иронию и все подряд называете модным словом тролинг. Я, например, пару раз видела взаправдашний тролинг. Читала то есть. И еще гордитесь тем, что вас обзывают так. фу фу фу. Идите думайте над своим поведением.

 

не ругай их (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromorezka давай поженимся все -таки. Будут детишки бегать аля маленькие тролли? Похожие на тебя немного.

Будем жить на берегу акияна, ты будешь держать меня за руку, а еще сидеть на веранде в креслах-качалках с пледом на коленках??

 

Я про немного похожих на меня не поняла, это было просто к слову или оскорбление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - тут не одного тролля. Я видел ребят, которые занимаются троллингом. И могу сказать что мне лично до них очень делако. Но дело в том, что они деньги на этом делают. А то , что на этом форуме - показуха и попытка блестнуть остроумием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже вышло, что тебя тоже считают тут троллем и нравится тебе это или нет, многие называеют твои посты тролло или еще как то. Не у всех твои понятия. И не все могут понять, троллишь ты их или просто выражаешь сарказм.

Ты бредишь =*

Кроме тебя никто не называют мои посты (с глубочайшим смыслом) трололо.

Правда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем жить на берегу акияна, ты будешь держать меня за руку, а еще сидеть на веранде в креслах-качалках с пледом на коленках??

 

Я про немного похожих на меня не поняла, это было просто к слову или оскорбление?

 

Ну не совсем так. Будем сидеть это да, вот только не на берегу акияна, а на скамье возле подезда. насчет руки не уверен, возможно я буду в сраку пьян. Кресла? Какие кресла ?

 

Нет, это не было оскорблением. прими это как дар свыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь =*

Кроме тебя никто не называют мои посты (с глубочайшим смыслом) трололо.

Правда же?

Каким каким смыслом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - тут не одного тролля. Я видел ребят, которые занимаются троллингом. И могу сказать что мне лично до них очень делако. Но дело в том, что они деньги на этом делают. А то , что на этом форуме - показуха и попытка блестнуть остроумием.

О чем я и еще пицот людей и говорят)[

Каким каким смыслом?

Ну глубооооким же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь =*

Кроме тебя никто не называют мои посты (с глубочайшим смыслом) трололо.

Правда же?

 

взять хотя бы твою тему о наборе в кп. типичный толстый троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и еще пицот людей и говорят)[

 

Ну глубооооким же(

Какие 500 ? . .И насколько глубого в тебе этот смысл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять хотя бы твою тему о наборе в кп. типичный толстый троллинг.

Эй слышишь, моя кп тебе за это не даст качаться =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кто встречал троллей,действительно троллей,кусающих прицельно и больно,а если еще они и будут следовать какой-нибудь книжке по психологии...это беда,но тут нет таких,которые ведут себя одновременно вежливо,говорят колкости,обидности и прочую фигню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй слышишь, моя кп тебе за это не даст качаться =\

 

Боюсь, что к тому времени как я буду убивать Байлора, ваша кп будет пвпшиться за спот в лесу разбойников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кто встречал троллей,действительно троллей,кусающих прицельно и больно,а если еще он и будет следовать какой-нибудь книжке по психологии...это беда,но тут нет таких,которые ведут себя одновременно вежливо,говорят колкости,обидности и прочую фигню

зато есть тут такие.

добрая фея.

Я сейчас начала читать разную литературу по психологии человека, и хотела бы для себя поделить форум на некоторые типы, которые я запишу на бумажке и буду ежедневно за ними следить. Ответьте на первый вопрос моей анкеты, чтобы я могла убрать ненужных и делать форум добрее и приятнее уже с другими людьми. Спасибо за потраченное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что к тому времени как я буду убивать Байлора, ваша кп будет пвпшиться за спот в лесу разбойников.

Что за байлор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...