Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ты космонавт?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты космонавт?

    • Да
      29
    • Нет, я люблю котят больше
      31


Рекомендованные сообщения

Я сейчас начала читать разную литературу по психологии человека, и хотела бы для себя поделить форум на некоторые типы, которые я запишу на бумажке и буду ежедневно за ними следить. Ответьте на первый вопрос моей анкеты, чтобы я могла убрать ненужных и делать форум добрее и приятнее уже с другими людьми. Спасибо за потраченное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я всё понимаю, но причём тут космонавт и котята? :eek: Что в них общего нашлось?

Добрый день, Ниоза. Спасибо что отвечаете в моей теме. Это психолгический тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на первый вопрос моей анкеты, чтобы я могла убрать ненужных и делать форум добрее и приятнее уже с другими людьми.

 

Хочу быть нужным, какой правильный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала читать разную литературу по психологии человека, и хотела бы для себя поделить форум на некоторые типы, которые я запишу на бумажке и буду ежедневно за ними следить. Ответьте на первый вопрос моей анкеты, чтобы я могла убрать ненужных и делать форум добрее и приятнее уже с другими людьми. Спасибо за потраченное время

Кхмм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я всё понимаю, но причём тут космонавт и котята? :eek: Что в них общего нашлось?

Даже и не пытайся, иначе завтра в дурке окажешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ниоза. Спасибо что отвечаете в моей теме. Это психолгический тест

Думаю - это какой то странный тест :sneaky: Космонавт и котята - это как то не вяжется увы.

Даже и не пытайся, иначе завтра в дурке окажешься.

Да просто интересно стало, что общего между к примеру Гагариным и кошаками: рыжиком, мурчиком, чернышом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отставке.

кстати автор, возможно для твоего ванильного мозга это покажется нечто срывающим шаблоны, но делить людей невежественно и глупо.

Не, я всё понимаю, но причём тут космонавт и котята? :eek: Что в них общего нашлось?

 

все просто, это прогрессирующая шизофрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - это какой то странный тест :sneaky: Космонавт и котята - это как то не вяжется увы.

Хочешь в психушку? Нет? Тогда не пытайся понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - это какой то странный тест :sneaky: Космонавт и котята - это как то не вяжется увы.

Вроде всё понятно предельно, если бы вы любили космос больше, чем котят... вы бы точно стали космонавтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...