Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ты космонавт?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты космонавт?

    • Да
      29
    • Нет, я люблю котят больше
      31


Рекомендованные сообщения

Какого хуанхе моя задница высиживает жемчужину в виде умных мыслей, а лайкают ваш пост с смайликом, у меня не тот размер груди?

Ахах:D +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала читать разную литературу по психологии человека, и хотела бы для себя поделить форум на некоторые типы, которые я запишу на бумажке и буду ежедневно за ними следить. Ответьте на первый вопрос моей анкеты, чтобы я могла убрать ненужных и делать форум добрее и приятнее уже с другими людьми. Спасибо за потраченное время

 

а что если у меня повреждены соединительные ткани, и явно говно-здоровие, и я хейтер бесполезных животных?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого хуанхе моя задница высиживает жемчужину в виде умных мыслей, а лайкают ваш пост с смайликом, у меня не тот размер груди?

Смайлик + девочка = Лайк!!! :p Мальчик + жемчужина мыслеформ = Баранка от бублика :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик + девочка = Лайк!!! :p Мальчик + жемчужина мыслеформ = Баранка от бублика :sneaky:

Кто дал - тот и прошел, всю жизнь так :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дал - тот и прошел, всю жизнь так :<

Ну так чиво нюни пускаешь? Перевоплотись в "Анастасию" и будет тебе щастье :thumbsup:

Кстати, и сильный пол может друг другу "давать" - посему не бойся, у тебя всё ещё впереди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала читать разную литературу по психологии человека, и хотела бы для себя поделить форум на некоторые типы, которые я запишу на бумажке и буду ежедневно за ними следить. Ответьте на первый вопрос моей анкеты, чтобы я могла убрать ненужных и делать форум добрее и приятнее уже с другими людьми. Спасибо за потраченное время
У меня тут вопрос, а как ты людей отсеивать будешь? по результатам голосования? o_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...