Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда же вы уясните, что дефолтный шанс рефлекта 90% в любых реалиях. Выше головы не прыгнешь.

лолкуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Профита от рефлекта в пвп нет, так что хз зачем, разве что для галочки, мол рефлект разогнал до 100%)

а как же против тех, кто бьет с руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профита от рефлекта в пвп нет, так что хз зачем, разве что для галочки, мол рефлект разогнал до 100%)

ага особенно против тиров с танками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял как это ножи об тебя убиваться будут, рефлект вроде не работает на их абилки да и вообще на скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага особенно против тиров с танками

ну такой крутой выходишь против ДА со своим фул рефлектом и ловишь крашер, тод и кансел с кошака... от шк - тош и нёрфится твой разгон рефлекта, а ему на 60% удобней с хаммером будет держаться, лолодин? сакработ тебя всё равно переживёт,а тк - ну возьмёт дагер и на подхиле затащит как-нибудь.

а против тира - орки такие орки, что не заметят атата и низачто не будут бить плюхами на рейндже под кроликом?

так что фул разгон рефлекта в ущерб норм бусту - профитно, но максимум против бардов и слепых дестров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял как это ножи об тебя убиваться будут, рефлект вроде не работает на их абилки да и вообще на скилы

Насчет ножей, как они убиваться будут? Если рефлект не работает на абилки?

пацан перепутал с ГОД хрониками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
за олимп я ваще молчу, станеш против танка с руками ляжеш на раз ....

Вот и молчи. Выходил на оли в лайте (тир), с тату -9 кон против танка и тупо стоял весь бой, не сделав не одного удара. Подбегает танк с +16 молотком под иконами и выписывает три крита по 3к, я падаю, а у танка полоска хп от рефлекта моего почти на нуле стала. Теперь подумай что будет если не стоять, а бить его в тяже, и не резать кон? Рефлект против танков обязателен ибо рефлекту нет разницы под УД танк или даже под двумя УД, он будет получать большой урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...