Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Snoopy

ПРОДАМ КРОВОТВОРЕЦ +11

Рекомендованные сообщения

даже не буду заходить в эту тему что бы не заливать клаву слюнкой, когда там сламаешь шифтани Sx ок? xD

 

окей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломается( уже +12 xD

 

автор реально балабол))у него нет его на+12,когда речь зашла о покупке он сказал цена его 145-150 я говорю на почту,через 5 секунд оно мне пишет да он на+11 ыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор реально балабол))у него нет его на+12,когда речь зашла о покупке он сказал цена его 145-150 я говорю на почту,через 5 секунд оно мне пишет да он на+11 ыыыы

 

ты увидел балабольство? значит ты дно я угараю над такими ослами как ты потому что ты не в состоянии бзака купить ... а как ты дно можешь купить пуху за 145ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь что я могу купить а что нет?ты даже не видел во что я одет))а вот с твоей стороны ты подтвердил что ты балабол малолетний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь что я могу купить а что нет?ты даже не видел во что я одет))а вот с твоей стороны ты подтвердил что ты балабол малолетний

 

и да дно только +10 архангел больше чем кровотворец +11, а не как ты писал архангел +7 больше дно вот ты и дно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда реч зашла о рк автор сьехал ыыыыы)))не создавать же мне скайп ради какого ушлепа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже создам рк чтоб угарнуть с тебя осла который понтит на каждом посте про порш кайен а на самом деле ты дно в реале как и в игре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче владимир мой те совет сосни тунца и пофапай на скрин кровотворца .... и да я забыл ты же донатишь на аверы осел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...