Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кулер-"пойло для скота",извини за прямоту)

Т.к. в курсе как его готовят,та и всю продукцию "Балтика"...

Согласен :D Но это было давненько(в том году вроде) и теперь исправился =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охтыж. Добра тебе, земеля :3

Уиииии ^__^ И тебе добра-добра-добрый человечик-земелюшка!!! =3 Всегда вызывается радость, когда встречаю земляков!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиииии ^__^ И тебе добра-добра-добрый человечик-земелюшка!!! =3 Всегда вызывается радость, когда встречаю земляков!!!)

А еще больше радости вызывают сходки.) Обязательно надо как-нибудь в Челябинске погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще больше радости вызывают сходки.) Обязательно надо как-нибудь в Челябинске погулять.

Таки-да =) Надо будет выделить время для поездки в Че)) Три года назад тудым каждую неделю гонял на аниме-сходки)) а потом что-т как то отлегло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки-да =) Надо будет выделить время для поездки в Че)) Три года назад тудым каждую неделю гонял на аниме-сходки)) а потом что-т как то отлегло)))

Забавно.) А я на фесты только в Екб моталась. Золотая молодость, хах.

Надо будет время выделить для оформления пропуска для поездки в Че.) Как не потискать зёму?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.) А я на фесты только в Екб моталась. Золотая молодость, хах.

Надо будет время выделить для оформления пропуска для поездки в Че.) Как не потискать зёму?.)

Уиииии!!!! Потискать ^___^

Думаю в мае можно организовать сходочку в Че)) Может еще как раз найдем местных задротов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о5 гулять в челябе начнёте и о5 метеорит е*****ёт , давайте в этот раз без шманских бубнов оке ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиииии!!!! Потискать ^___^

Думаю в мае можно организовать сходочку в Че)) Может еще как раз найдем местных задротов))

у вас наверное задроты очень суровые.. устраивают сходки прямо в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе миша маваши не угодил)поет правильные темы со смыслом,то что шас Россия тонет в легальных наркотиках и от этого умирают люди что создаются молодежные группы чтоб хоть как то с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о5 гулять в челябе начнёте и о5 метеорит е*****ёт , давайте в этот раз без шманских бубнов оке ?)

Если честно - то я спал во время падения метеорита)) Услышал, что что-то бахнуло(несколько раз), я сквозь сон подумал, что у кого-то в гараже опять баллоны с газом взорвались и накрылся подушкой дальше спать)) Когда проснулся и залез в инет, маил меня известил, что это был нишутя не газ, а что ни есть настоящий - МЕТЕОРИТ!!!! Брат в вк пишет, что типа "сижу в ла2 задротю, тут резко начало светлеть, оторвался от компа чтобы шторой закрыть окно, а его как вышибет и рыло порезало)))"

 

у вас наверное задроты очень суровые.. устраивают сходки прямо в игре)

Нееее, мы на самом деле очень добрые и милые, и обожаем устраивать сходняки и делать обнимашкиииии ^^

 

чем тебе миша маваши не угодил)поет правильные темы со смыслом,то что шас Россия тонет в легальных наркотиках и от этого умирают люди что создаются молодежные группы чтоб хоть как то с этим бороться.

Люди сами идиоты, если употребляют наркотики - тут хоть пой, хоть нет - исправит только могила, как печально это бы не звучало. Хотя да, поддерживаю парней, которые долбят торговцев, уважение к таким людям. Но Мишу Маваши все равно не люблю - почему? Наверно потому-что не люблю рэпчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркотики наркотикам рознь , как бы это не звучало смешно, всё обобщать глупо , как людей как наркотики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркотики наркотикам рознь , как бы это не звучало смешно, всё обобщать глупо , как людей как наркотики

наркотики наркотикам не рознь, наркотики это наркотики, кто бы что не говорил и не утверждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...