Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
busios

Аверия.. посмотите на старт Lineage

Рекомендованные сообщения

Они тоже не делали обт потому уже 3 вайп за 10 часов) Большинство паков, которые тут будут тестят свой состав там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тоже не делали обт потому уже 3 вайп за 10 часов) Большинство паков, которые тут будут тестят свой состав там.

 

как хорошо что вчера мы не стартанули там на тест :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому лучше закрутите обт) 1 пак в жизни не проверит все как это может сделать 300+ человек. Да и не все в этом паке прошаренные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте вернемся к реальности, Lineage.ru это владельцы LineageII.pro, и то что они сфейлят проект итак было понятно. Вайпов было 2, и делались они первый раз из-за DDos, второй раз я так и не понял почему, но судя по всему - до сих пор удачно не стартовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый тупой вайп был: Запустили в игру мы покачались все до 60. Потом гм пишет "Уважаемые игроки 3000 людей висит на оффлайне не могут войти, прерываем работу сервера на 2 часа, через 2 часа подключим все каналы и вы зайдете.. Заши где-то через 2.5 часа причем те, у кого вошло с 1 раза со 2 раза не вошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 85944, member: 1"']Ну давайте вернемся к реальности, Lineage.ru это владельцы LineageII.pro, и то что они сфейлят проект итак было понятно. Вайпов было 2, и делались они первый раз из-за DDos, второй раз я так и не понял почему, но судя по всему - до сих пор удачно не стартовали.

надеюсь у вас такого не случиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у вас такого не случиться!

 

Ну у нас на проекте работают не последние люди в сфере Lineage, постараемся сделать всё возможное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 85944, member: 1"']Ну давайте вернемся к реальности, Lineage.ru это владельцы LineageII.pro, и то что они сфейлят проект итак было понятно. Вайпов было 2, и делались они первый раз из-за DDos, второй раз я так и не понял почему, но судя по всему - до сих пор удачно не стартовали.

 

Из-за того, что в люксоре цена на А пухи была примерно 50к, люди закупали по 100 пух и продавали в магаз. Вот из-за этого был 2 вайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage.ru умер 4 года назад когда они закрыли проек, а шас не будет так хорошо у ник как было те времена . Это уже эра Аверии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 85965, member: 1"']Ну у нас на проекте работают не последние люди в сфере Lineage,

 

ВСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ, СТО РАЗ УЖЕ СЛЫШАЛИ.

НЕ ВЕРЕМ !!!!

 

xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...