Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Олег мне 18. Живу в Киеве.

Учусь в КВПУД.Очень люблю рисовать и вырезать на дереве красивие рисунки.

Люблю слушать музыку JonyBoy,Lana Del Rey,Король и Шут,Ария,Stigmata та Тонкая Красная Нить.

В l2 играю не долго 1 год . На хрониках ХФ еще не все понял они какие то запутание получились . Хочу попробивать новенькое.

Очень люблю бегать та ходить в тренежорний зал.

Вот мое произведение их только мало но я только учусь) Лайкните если нравится)

x_3bc15d41.jpg.0de0923db03ddb0b9903ef2f615ef691.jpg

Eaj1gGvyNjw.thumb.jpg.094d0d29d4eefe9f81b908b043d54a45.jpg

x_f68d8e96.jpg.124728274f7fdbc98964313854c61230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну что сказать,ну что сказать красивые рисунки"

Хорошее занятие за решеткой кстати говоря) это шутка естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид какие-то не доделанные работы.

Разве? По-моему очень даже ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? По-моему очень даже ничего))

я не говорю, что они плохие, но в то же время нету общей гармонии. незавершенность в них определенно присутствует, особенно в первой работе. это простительно, т.к. автор только учится, и честно об это признался. для ученика вполне достойные работы. резьба по дереву очень трудоемка, и требует огромного терпения, впрочем как и любое другое прикладное искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? По-моему очень даже ничего))

Ань, прости конечно за ответ не в тему:-), но как только я вижу появившийся от тебя пост в любой теме форума - он накапливает дикое количество лайков буквально в считанные минуты) Создается впечатление, будто люди сидят с мышками наготове, чтобы как можно быстрее ткнуть заветную кнопочку "Like"))) Ох уж эта популярность)) Поклонники, все дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...