Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ждал ждал пма, психанул, уже и сам форумному бойцу написал...тот сьехал, ногибатор терпачка гриндерса... ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал ждал пма, психанул, уже и сам форумному бойцу написал...тот сьехал, ногибатор терпачка гриндерса... ;D

 

о боже, ты ебанат?

что я тебе там ответил а ну скажи?

Или то что ты пиздоболина пытаешься мне ещё доказать что я играл на х3 своим паком, и когда я тебе в ебло сую хер, у тебя появляется паника, и ты продолжаешь меня веселить своими шутками, ты теперь мой ручной клоун. Ты сразу теряешься с ПМа.

Ещё что то можешь вякниуть терпачек?

Сильный ты клоун. Ведать любишь старше классников веселить в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, ты ебанат?

что я тебе там ответил а ну скажи?

Или то что ты пиздоболина пытаешься мне ещё доказать что я играл на х3 своим паком, и когда я тебе в ебло сую хер, у тебя появляется паника, и ты продолжаешь меня веселить своими шутками, ты теперь мой ручной клоун. Ты сразу теряешься с ПМа.

Ещё что то можешь вякниуть терпачек?

Сильный ты клоун. Ведать любишь старше классников веселить в школе?

что я могу вякнуть?))) выйти из города, нищеброд...ни тебя, ни бомжей с ба не наблюдаю не на одном споте...быть может вы в фоге ТУСИТЕ? ну тогда да:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я могу вякнуть?))) выйти из города, нищеброд...ни тебя, ни бомжей с ба не наблюдаю не на одном споте...быть может вы в фоге ТУСИТЕ? ну тогда да:(

 

1: для тебя тупого ебаната объясню в 100500 раз. Если твой мозг не воспринимает всё с первого раза.

БА нет! И ты осмелился от них вар принять только тогда, когда они расспались. форумный герой.

2: куда ты выходишь с города? в Стакато? Я вас не вижу не где.

3: Ты готов мне отписать после 20-00 мск? Или опять сольёшся со словами: "мы были не готовы ещё к этому...", м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1: для тебя тупого ебаната объясню в 100500 раз. Если твой мозг не воспринимает всё с первого раза.

БА нет! И ты осмелился от них вар принять только тогда, когда они расспались. форумный герой.

2: куда ты выходишь с города? в Стакато? Я вас не вижу не где.

3: Ты готов мне отписать после 20-00 мск? Или опять сольёшся со словами: "мы были не готовы ещё к этому...", м?

пиши мне на этот же ник, не ной после...а можешь сразу под фрапсик, дабы было веселее...жду вечера, терпачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши мне на этот же ник, не ной после...а можешь сразу под фрапсик, дабы было веселее...жду вечера, терпачок

 

терпачек? как же ты метаешь стрелки не на ок.

К стати, а что ты сливаешься с гвг от пака ТМов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпачек? как же ты метаешь стрелки не на ок.

К стати, а что ты сливаешься с гвг от пака ТМов?

от кого я сливался обсосок?))) ты за жопы уже влазишь?)))) вот этого я не ждал...ахахаха, если не гриндерс, так кто то еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кого я сливался обсосок?))) ты за жопы уже влазишь?)))) вот этого я не ждал...ахахаха, если не гриндерс, так кто то еще)

 

ну ок, сказать?

к примеру экс пак Jseven`a щас пак yoqpwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, сказать?

к примеру экс пак Jseven`a щас пак yoqpwnz

ты за свой таг\пак хотябы ответь, потом вылазь на тех, кто сутками не спал при старте, пока другие работали\учились

 

такой клоун, нищий, настолько нищий, что уже за чужие жопы прятаться лезть...просто ЛАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за свой таг\пак хотябы ответь, потом вылазь на тех, кто сутками не спал при старте, пока другие работали\учились

 

такой клоун, нищий, настолько нищий, что уже за чужие жопы прятаться лезть...просто ЛАЛ

 

ебать, то-есть когда мы сидели по 20 часов в день и так же играли, при этом у нас был фул вар лист, мы ебашили мобов, ебашили варов, вот она игра.

а не как твой нищий бомже таг/пак, который 3 дня назад только принял вары. Ибо их приходилось ПКашить.

А теперь я тебе разрешаю меня повеселить, жги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, то-есть когда мы сидели по 20 часов в день и так же играли, при этом у нас был фул вар лист, мы ебашили мобов, ебашили варов, вот она игра.

а не как твой нищий бомже таг/пак, который 3 дня назад только принял вары. Ибо их приходилось ПКашить.

А теперь я тебе разрешаю меня повеселить, жги!

ты твинка в дк не убьёшь в пк, о чем ты сосунок? о чем ты тут ОРЁШЬ? гриндерс тоже пкашил? и отлетал от тех же твинков...закрыли ему рот, сегодня закрою твой, сосочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты твинка в дк не убьёшь в пк, о чем ты сосунок? о чем ты тут ОРЁШЬ? гриндерс тоже пкашил? и отлетал от тех же твинков...закрыли ему рот, сегодня закрою твой, сосочка

 

кхм...

ну смотри, мы кинули вам вар с твинко клана, вы его не принимали. Ок, это сильно. Вы так всегда делаете?

Ну то ладно, а вот когда вы вары не принимаете от ТОП кланов сервера как БА/ФХ/ТМ , это улыбает сильнее. И щас ты орёшь что твой клан сильный?

Я бы на твоём месте молчал. Ибо твой клан, это сбор рандомов, которые ловят на фарме по 4к+....

Это так же твой пак, который в СоА летал в город, из-за того что мы вас ПКашили. Да Да! Именно ПКашили. Ведь вы ещё были не забусченые для пвп....

А ну давай теперь что то новое пиздони ка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...