Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пруф будет? или ты дальше будешь самоутверждаться? лично мой пак, ты не пкашил, и никогда бы не смог...ибо ты рак, рандомный...

сегодня поставим точки над и., также увидим что будет на тв\осадах, не слейся с сервера, как твой сосунок кл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму под таг ещё 1 маг и 1 мили/арчер пак.

Требования минимум 7/9

Войс: мамбла

Остальное уже обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за свой таг\пак хотябы ответь, потом вылазь на тех, кто сутками не спал при старте, пока другие работали\учились

 

такой клоун, нищий, настолько нищий, что уже за чужие жопы прятаться лезть...просто ЛАЛ

 

Ппц ты такой деградированный лошпед которых еще стоит поискать...Когда же уже ВИЧ поразит всех "факторных" пасанов и они сдохнут в муках, приетом на последнем исдыхании смотря мув от вашего говнокумира инстинкта....=))))))))))

 

Мой тебе совет свали с темы и дай пасанам развиваться и сдохни уже сдохни!!ыыыыыыыы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...