Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CoKPaT

теперь я продаю хиро ДА )

Рекомендованные сообщения

ну след мес я думаю мой чатик будет и буду рад увидеть конкурентов да против да это бой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не шарю,как можно за месяц так быстро одеть чара ...я вот счя бегаю в 900 сете,с закеном,фреей,и 150пухой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче берешь стартуешь с кп, через месяц они фелятся и 8 человек оставлет тебе свои шмотки, ты их продаешь и покупаешь все себе. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу с тобой не выходил, хз откуда такая инфа\че за пруф непонятный и не в тему, кароче продавай сто лет своего топ да на топ сервере )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще че ты ноешь по кд что у тебя слабый чар, 1800 сет икона на 30, почти топ )

 

ну как-бы сет у меня не 1800) хоть на +6, икона да на 30, но в августе я бегал тока с ворпал бижой, щас вот оли бижу взял, как-то поинтереснее столо, еще бы ак и рут на +30 точнуть и будет ваще огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попаболь уйми бедняга, уже продано сынок. А ты еще 100 лет будешь продавать своего разрывателя,школяр мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-бы сет у меня не 1800) хоть на +6, икона да на 30, но в августе я бегал тока с ворпал бижой, щас вот оли бижу взял, как-то поинтереснее столо, еще бы ак и рут на +30 точнуть и будет ваще огонь)

 

главное чтобы было с кем играть к этому времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы было с кем играть к этому времени))

ну на х5 щас чувствуется приток нового мяса, которое как раз же сваливает с астера х1, те же книги мастери, эполеты подорожали ощутимо, скупает тот же новый народ, думаю если сервер живет после открытия астера и х50 это уже не мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на х5 щас чувствуется приток нового мяса, которое как раз же сваливает с астера х1, те же книги мастери, эполеты подорожали ощутимо, скупает тот же новый народ, думаю если сервер живет после открытия астера и х50 это уже не мало)

 

ну мб мб, хочется руофа нового сервачка конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб мб, хочется руофа нового сервачка конечно....

 

и зачем? вот смотри открывается новый сервачок руоффа, сначало весело, онлайн, фан все дела, а потом опять же

серв руоффа как это принято превращается в односайдовое болото, и народ сваливает и начинает ждать нового сервака от руоффа в надежде, что вот на этот раз все будет по-другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем? вот смотри открывается новый сервачок руоффа, сначало весело, онлайн, фан все дела, а потом опять же

серв руоффа как это принято превращается в односайдовое болото, и народ сваливает и начинает ждать нового сервака от руоффа в надежде, что вот на этот раз все будет по-другому)

 

ну все сервера постепенно угасают и онлайн падает и тп. Только все фришки быстро загибаются, макс год-полтора, как рпг(остальные 2-3 месяца). А наофе можно хоть 5 лет играть и непариться , что админ зальет пивом клаву и закроет сервер+там всегда есть какое то развитие-слияние серваков,новые хроники и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...