Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
odanorc

Куро-Крысинные недели в МакДональдсе (Аверии) или Как Ногибать Без Рук...

Рекомендованные сообщения

Сразу обговорю, это не нытье, не сопли школьника, ни "ААААААААААА Я РЕРОЛЛ В ТЫХА", это просто тесты и наблюдения проводимые в течении нескольких дней.

 

1. Дизарм у берсов (не понятно настроенный РИ опущу, пусть хоть чем нить бьют). Дизарм в ХФ ментальный скилл. Было проведено 120 боев. Маг пассив ментал+15, зак, оли зак. Берс зак/оли зак. У берса дизарм на время. В 89 случаях, маг был без пухи, с дизармом Берса точенным на ВРЕМЯ. Учитывая, что маговский фир + 20 тайм (который по договоренности кастовался на берса, не юзавшего дизарм), прошел лишь в 53 случаях. Фир является тоже ментальным скиллом. Задумался.

 

2. Те же 100+ боев. Бекстаб и сбитие таргета у ножей (Больше всего отличились ТХ). Я молчу, что бэки проходят в рожу на мобов (ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ НИ НА КОГО В ЛИЦО). Но объясните мне как, КАААААК дагер по +6+++ робе может выдавать, нон- стоп дамаг в спину критами на +10+++ к???? Это не 1, крит, это не 2 крита, это серия критов!!! Причем это по некру с точенным ТП и Самонном на +25-27! Таргет, это вообще отдельная тема. В 90% случаев при ударе с умения по даггеру, теряется цель! Вопрос....

 

Резюмирую. Каждый ссанный школьник вдувший себе берса с со скиллами +10-15, с сетом+3-4 и 1800 атт, с бижой на +5+6 (бижа это отдельная тема, позже тоже создам. Ибо маг с нюком на пвп +30, бьет по гладу с бижой ворпал+6 крит по 1.2.......), овнит робу, бустя которую хозяева вкладывают большие средства. Каждый ссанный, криворукий школьник, создав себе ТХ, выучив скилл Мираж, даже С НоуГрейд Даггером, овнит ту же робу в кашу.

 

А теперь вопрос: - УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?????? С КАКОГО (CENSORED)?????? ВАШИ ТЕХНАРИ ОСОЗНАЮТ КАКОЙ ДИСБАЛАНС ВНОСЯТ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И К ЧЕМУ ОН ВЕДЕТ????

Ну это все лирика... А теперь срач господа, срач'c!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу, что бэки проходят в рожу на мобов (ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ НИ НА КОГО В ЛИЦО).

 

шанс бека в лицо ~3% , про остальное нытье даже писать что то лень)) (понедельник наверно...)

тем более на мобов это ололо)) текстуры мобов очень часто лагают -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же СБ, формулы критов одного из скилов до безобразия кривые.

 

увидя бешенные криты по своему бишу ворпал сэт \+6 ворпал бижа\+6 фрея от сб с А пухой, решила качнуть твина СБ.

за твино сб 80 лвл, бью этим скилом по 85 лвл персонажу с отличным м дэфом\бижей по 8-9к с арканы мэйс, это конечно круто=))

НО, ни на одном более мение солидном проекте подобных критов на этих хрониках сб не выдают, расчёт критов работает не верно, только администрации как то видимо всёравно, они ждут бума на форуме, как с кариками и ножами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс бека в лицо ~3% , про остальное нытье даже писать что то лень)) (понедельник наверно...)

тем более на мобой это ололо)) текстуры мобов очень часто лагают -)

 

Не, не, больше агра! 3%???? Оу... Огромный шанс.... К примеру на оффе я не знаю ни одного даггера, у которого бы прошел бэк в лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины в студию) или фрапс про бэк! с дизармом и так понятно он проходит но не 100% и даже не 80%! имхо ровные маги не ноют почему то. а магов тут явно больше берсов и тх вместе взятых, и играют люди не чего, норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обговорю, это не нытье, не сопли школьника, ни "ААААААААААА Я РЕРОЛЛ В ТЫХА", это просто тесты и наблюдения проводимые в течении нескольких дней.

 

1. Дизарм у берсов (не понятно настроенный РИ опущу, пусть хоть чем нить бьют). Дизарм в ХФ ментальный скилл. Было проведено 120 боев. Маг пассив ментал+15, зак, оли зак. Берс зак/оли зак. У берса дизарм на время. В 89 случаях, маг был без пухи, с дизармом Берса точенным на ВРЕМЯ. Учитывая, что маговский фир + 20 тайм (который по договоренности кастовался на берса, не юзавшего дизарм), прошел лишь в 53 случаях. Фир является тоже ментальным скиллом. Задумался.

 

2. Те же 100+ боев. Бекстаб и сбитие таргета у ножей (Больше всего отличились ТХ). Я молчу, что бэки проходят в рожу на мобов (ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ НИ НА КОГО В ЛИЦО). Но объясните мне как, КАААААК дагер по +6+++ робе может выдавать, нон- стоп дамаг в спину критами на +10+++ к???? Это не 1, крит, это не 2 крита, это серия критов!!! Причем это по некру с точенным ТП и Самонном на +25-27! Таргет, это вообще отдельная тема. В 90% случаев при ударе с умения по даггеру, теряется цель! Вопрос....

 

Резюмирую. Каждый ссанный школьник вдувший себе берса с со скиллами +10-15, с сетом+3-4 и 1800 атт, с бижой на +5+6 (бижа это отдельная тема, позже тоже создам. Ибо маг с нюком на пвп +30, бьет по гладу с бижой ворпал+6 крит по 1.2.......), овнит робу, бустя которую хозяева вкладывают большие средства. Каждый ссанный, криворукий школьник, создав себе ТХ, выучив скилл Мираж, даже С НоуГрейд Даггером, овнит ту же робу в кашу.

 

А теперь вопрос: - УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?????? С КАКОГО (CENSORED)?????? ВАШИ ТЕХНАРИ ОСОЗНАЮТ КАКОЙ ДИСБАЛАНС ВНОСЯТ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И К ЧЕМУ ОН ВЕДЕТ????

Ну это все лирика... А теперь срач господа, срач'c!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше выделенного не читал, автор кран, иди разбирай механику High Five.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же СБ, формулы критов одного из скилов до безобразия кривые.

или учись бафаться за сб, как маг так и физ СБ разгоняються по статам выше другого любого класса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zamena-vodoprovodnogo-krana-300x300.jpg.d1a6fcb2ca4da1a1bc978554c1efabe3.jpg ты имел ввиду этоXD
Дальше выделенного не читал, автор кран, иди разбирай механику High Five.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или учись бафаться за сб, как маг так и физ СБ разгоняються по статам выше другого любого класса!

учись читать ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись читать ^^

пф ок! знаешь что такое стил у СБ он появляеться на 61 лвле так что и на 61 лвле при ровном забафе тебе могу дать крит в 6-7к по твоему ссаному 3к мдефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваю тх и берсов на ура тиром. А вот от норм магов как раз отхватываю. Так как бы и должно быть, антиклассы типо. Да и баф свой правь, берс сними кк и чоп бафни, сабы возьми уд, целку и резист к критам, пвп вставку в бронь поставь. И еще черепахой бафнись, неплохая прибавка к дефу.

Хотя кому я это рассказываю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф ок! знаешь что такое стил у СБ он появляеться на 61 лвле так что и на 61 лвле при ровном забафе тебе могу дать крит в 6-7к по твоему ссаному 3к мдефа

незнаю с какими бомже бишами ты играл, что у них 3к м дэфа, у меня его гораздо больше и всё остальное даже читать не хочется, какой то бредняк про стил, ты вообще о чём. может в кучу всё ж глаза соберёшь и прочтёшь то, что цетируешь...

хотя понятно, ты видимо из тех криволапых кур, что нагибают 1 единственным скилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж у тх резать. о беках в лицо неправда. Сбив таргет противнику - нужно шагнуть за спину (или удар в бок) по крайней мере. Можешь тестить сколько хочешь, но незабудь скрины показать как какой то дагер бьет тебе беком в лицо. Ану го. 10 скринов.

 

О магах. А что ты хотел, дубина? Кроме атрибута еще есть бижа. Веспер стоит дешево. Как и точки армор. Соответственно бижу можно вточить. А если не кидать берс себе - м.деф шкалит. Или щас главное АТТ, а можно и Дгр бижу носить? :sneaky:

 

ЗЫ: но мираж у тыха - реально бред.

ЗЫЫ: уважаемые маги, незабывайте вовремя кача слить просвет на мобов, а потом ныть что вас любой "школьнег, создавший тыха" убивает. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже когда вы запомните что дизарм, как бы вы там не забафались от менталки, ЗАВИСИТ ОТ СТР и на бедных магусиков проходит как гавно, потому что берс им антикласс, и стра у них как у курицы мозгов.

 

skill_begin skill_name = [s_disarm_time_30] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 230 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 20 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...