Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
odanorc

Куро-Крысинные недели в МакДональдсе (Аверии) или Как Ногибать Без Рук...

Рекомендованные сообщения

перечитай пост , там четко написано как связан дизарм\1800 атт\юзабельность берса на этих хрониках и тд

 

 

Серьезный, профессорский ответ.

Из разряда:

- Почему Ладу Приору нельзя сравнивать с Мерседесом А-Класса?

- Ахахаха, лол! Приора круче в 100500 раз, особенно черная, особенно со срезанными пружинами!

- Ну так все же, почему?

- Плять перечитай пост выше, я все сказал 111111!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный, профессорский ответ.

Из разряда:

- Почему Ладу Приору нельзя сравнивать с Мерседесом А-Класса?

- Ахахаха, лол! Приора круче в 100500 раз, особенно черная, особенно со срезанными пружинами!

- Ну так все же, почему?

- Плять перечитай пост выше, я все сказал 111111!!!!!!!

 

отличные параллели , если ты не можешь сложить два и два , то тут проблемы не мои

а диалог у нас как раз похож на твое "из разряда"

ты выдергиваешь из фраз , только то что ты понимаешь видимо

 

пишу тебе о привязке и резисте от дизарма - ты пишешь " интересно как же зарезиститься от дизарма"

пишешь " да во времена хф на офи раз из миллиона проходил дизарм" - я тебе отвечаю " что из-за 1800ых сетов с резистом стана , от берса профит только от , шикарно проходящего , дизарма и блудпакта" - ты мне в ответ "какое отношение имеют 1800ые сеты к дизарму"

 

у тебя одна извилина , на которой висят уши? или твой батхерт на куриц глушит разум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные параллели , если ты не можешь сложить два и два , то тут проблемы не мои

а диалог у нас как раз похож на твое "из разряда"

ты выдергиваешь из фраз , только то что ты понимаешь видимо

 

пишу тебе о привязке и резисте от дизарма - ты пишешь " интересно как же зарезиститься от дизарма"

пишешь " да во времена хф на офи раз из миллиона проходил дизарм" - я тебе отвечаю " что из-за 1800ых сетов с резистом стана , от берса профит только от , шикарно проходящего , дизарма и блудпакта" - ты мне в ответ "какое отношение имеют 1800ые сеты к дизарму"

 

у тебя одна извилина , на которой висят уши? или твой батхерт на куриц глушит разум?

 

 

Вот это поток сознания! Больной не волнуйтесь, диагноз установлен. В ближайшее время за Вами выедут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять пошла тема с хрониками , мол те хроники , эти хроники , а то , что на пвп сервах свои хроники и по ним играть надо , а не ровняясь на оффы и прочее вообще все забывают?!...

keramir_iv.ru_projects_kranbank.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор идиот. Просто школьник у которого бомбануло, от того что он беспомощен

1. Когда скил точишь (не важно на что) повышается его уровень, и шанс прохождения . Фир паралич проходит тоже довольно часто.

2.БЕКИ В ЛИЦО НЕ ПРОХОДЯТ, ВЫБРОСЬ СВОЙ КОМПЬЮТЕР И МОДЕМ НА МУСОРКУ , БОМЖ! Пакеты не успевают обрабатываться, поэтому у тебя все в лицо.

3) Ссаный школьник это ты, а я школу закончил.

____

Играю некром, раньше помирал от тх . Вчера немножко выпрямил руки, снимаю ожерелку и баф отражения, все, тх либо в фире, либо мордой в пол.

насчет берсов вообще смешно. Они до меня добежать не успевают , Арбе под двумя маг уд критую очень сильно, 2 крита и арба труп, несмотря на большую маг защиту.

Для дагеров есть некстаргет.

__

Автор тупица, баньте таких . Пытается подстроить сервер под свои кривые рученки

 

ахаха арбе под маг уд критуешь сильно??ахаха че за лол такой?либо арбы гавно либо ты пи**** понимаешь да?ну а если ты и правда в одинакововм эквипе убиваешь так арбу то серв гавно.некр без фира паралича ну не как не убьет арбу.даже если на попке отрастит себе хоботик в напряге! стаж у мя за арбу большой но чтобы некр меня убивали та еще и со своей более низкой матакой...не смеши чудик или в школе задали сочинение на свободную тему?тогда ты попутал форум с тетрадкой

че там на счет берсов?ахаха опять смешно даже не добегают ОГАААА берсы с сол барьером и рашем уже не добагают...иди сочинение сочиняй лолка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер немного лагает, так что бэк в лицо вполне возможен (бэк давался в спину, но моб развернулся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах не чего не стал читать после того как дизарм ментал скил ОКЕЙ))) не ментал а бьет по СТР НУБАС))а вот массовый вроде ментал, но это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обговорю, это не нытье, не сопли школьника, ни "ААААААААААА Я РЕРОЛЛ В ТЫХА", это просто тесты и наблюдения проводимые в течении нескольких дней.

 

1. Дизарм у берсов (не понятно настроенный РИ опущу, пусть хоть чем нить бьют). Дизарм в ХФ ментальный скилл. Было проведено 120 боев. Маг пассив ментал+15, зак, оли зак. Берс зак/оли зак. У берса дизарм на время. В 89 случаях, маг был без пухи, с дизармом Берса точенным на ВРЕМЯ. Учитывая, что маговский фир + 20 тайм (который по договоренности кастовался на берса, не юзавшего дизарм), прошел лишь в 53 случаях. Фир является тоже ментальным скиллом. Задумался.

 

2. Те же 100+ боев. Бекстаб и сбитие таргета у ножей (Больше всего отличились ТХ). Я молчу, что бэки проходят в рожу на мобов (ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ НИ НА КОГО В ЛИЦО). Но объясните мне как, КАААААК дагер по +6+++ робе может выдавать, нон- стоп дамаг в спину критами на +10+++ к???? Это не 1, крит, это не 2 крита, это серия критов!!! Причем это по некру с точенным ТП и Самонном на +25-27! Таргет, это вообще отдельная тема. В 90% случаев при ударе с умения по даггеру, теряется цель! Вопрос....

 

Резюмирую. Каждый ссанный школьник вдувший себе берса с со скиллами +10-15, с сетом+3-4 и 1800 атт, с бижой на +5+6 (бижа это отдельная тема, позже тоже создам. Ибо маг с нюком на пвп +30, бьет по гладу с бижой ворпал+6 крит по 1.2.......), овнит робу, бустя которую хозяева вкладывают большие средства. Каждый ссанный, криворукий школьник, создав себе ТХ, выучив скилл Мираж, даже С НоуГрейд Даггером, овнит ту же робу в кашу.

 

А теперь вопрос: - УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?????? С КАКОГО (CENSORED)?????? ВАШИ ТЕХНАРИ ОСОЗНАЮТ КАКОЙ ДИСБАЛАНС ВНОСЯТ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И К ЧЕМУ ОН ВЕДЕТ????

Ну это все лирика... А теперь срач господа, срач'c!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Господи, дизарм ментальный скил? Ну откуда вы беретесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обговорю, это не нытье, не сопли школьника, ни "ААААААААААА Я РЕРОЛЛ В ТЫХА", это просто тесты и наблюдения проводимые в течении нескольких дней.

 

1. Дизарм у берсов (не понятно настроенный РИ опущу, пусть хоть чем нить бьют). Дизарм в ХФ ментальный скилл. Было проведено 120 боев. Маг пассив ментал+15, зак, оли зак. Берс зак/оли зак. У берса дизарм на время. В 89 случаях, маг был без пухи, с дизармом Берса точенным на ВРЕМЯ. Учитывая, что маговский фир + 20 тайм (который по договоренности кастовался на берса, не юзавшего дизарм), прошел лишь в 53 случаях. Фир является тоже ментальным скиллом. Задумался.

 

2. Те же 100+ боев. Бекстаб и сбитие таргета у ножей (Больше всего отличились ТХ). Я молчу, что бэки проходят в рожу на мобов (ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ НИ НА КОГО В ЛИЦО). Но объясните мне как, КАААААК дагер по +6+++ робе может выдавать, нон- стоп дамаг в спину критами на +10+++ к???? Это не 1, крит, это не 2 крита, это серия критов!!! Причем это по некру с точенным ТП и Самонном на +25-27! Таргет, это вообще отдельная тема. В 90% случаев при ударе с умения по даггеру, теряется цель! Вопрос....

 

Резюмирую. Каждый ссанный школьник вдувший себе берса с со скиллами +10-15, с сетом+3-4 и 1800 атт, с бижой на +5+6 (бижа это отдельная тема, позже тоже создам. Ибо маг с нюком на пвп +30, бьет по гладу с бижой ворпал+6 крит по 1.2.......), овнит робу, бустя которую хозяева вкладывают большие средства. Каждый ссанный, криворукий школьник, создав себе ТХ, выучив скилл Мираж, даже С НоуГрейд Даггером, овнит ту же робу в кашу.

 

А теперь вопрос: - УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?????? С КАКОГО (CENSORED)?????? ВАШИ ТЕХНАРИ ОСОЗНАЮТ КАКОЙ ДИСБАЛАНС ВНОСЯТ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И К ЧЕМУ ОН ВЕДЕТ????

Ну это все лирика... А теперь срач господа, срач'c!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

СТР никогда не был менталкой, на оли маг никак не сможет от него защититься, а 99.9% магов ток увеличивают по себе шанс прохождения сделав тату +4кон/-4стр.

ТХ мобам не наносит урон беком, там вылетает халф килл, а для него не требуется прохождение скилла, он сам по себе.

 

З.Ы. Хз, мб это уже писали, лень читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обговорю, это не нытье, не сопли школьника, ни "ААААААААААА Я РЕРОЛЛ В ТЫХА", это просто тесты и наблюдения проводимые в течении нескольких дней.

 

1. Дизарм у берсов (не понятно настроенный РИ опущу, пусть хоть чем нить бьют). Дизарм в ХФ ментальный скилл. Было проведено 120 боев. Маг пассив ментал+15, зак, оли зак. Берс зак/оли зак. У берса дизарм на время. В 89 случаях, маг был без пухи, с дизармом Берса точенным на ВРЕМЯ. Учитывая, что маговский фир + 20 тайм (который по договоренности кастовался на берса, не юзавшего дизарм), прошел лишь в 53 случаях. Фир является тоже ментальным скиллом. Задумался.

 

2. Те же 100+ боев. Бекстаб и сбитие таргета у ножей (Больше всего отличились ТХ). Я молчу, что бэки проходят в рожу на мобов (ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ НИ НА КОГО В ЛИЦО). Но объясните мне как, КАААААК дагер по +6+++ робе может выдавать, нон- стоп дамаг в спину критами на +10+++ к???? Это не 1, крит, это не 2 крита, это серия критов!!! Причем это по некру с точенным ТП и Самонном на +25-27! Таргет, это вообще отдельная тема. В 90% случаев при ударе с умения по даггеру, теряется цель! Вопрос....

 

Резюмирую. Каждый ссанный школьник вдувший себе берса с со скиллами +10-15, с сетом+3-4 и 1800 атт, с бижой на +5+6 (бижа это отдельная тема, позже тоже создам. Ибо маг с нюком на пвп +30, бьет по гладу с бижой ворпал+6 крит по 1.2.......), овнит робу, бустя которую хозяева вкладывают большие средства. Каждый ссанный, криворукий школьник, создав себе ТХ, выучив скилл Мираж, даже С НоуГрейд Даггером, овнит ту же робу в кашу.

 

А теперь вопрос: - УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?????? С КАКОГО (CENSORED)?????? ВАШИ ТЕХНАРИ ОСОЗНАЮТ КАКОЙ ДИСБАЛАНС ВНОСЯТ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И К ЧЕМУ ОН ВЕДЕТ????

Ну это все лирика... А теперь срач господа, срач'c!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы знали куда вы шли играть, хотите всё по оффу идите на рпг или к дефо, но туда вы не пойдете потому как не можете играть без различных примочек ява-сборок, так что мой вам совет либо играйте либо не играйте. но не надо разводить сопли, вас сюда насильно никто не гнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...