Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

надо статистику пвп/пк?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. надо статистику пвп/пк?

    • да
      42
    • не
      15


Рекомендованные сообщения

Нужна статистика на форты на пвп/пк на хиро на кланы это то что например все будут юзать) НУ на замки, то понятно)

Статистика не очень я так сказал бы, но думаю ее ещо не доделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если те кто не играют ещё на серваке захотят глянуть статистику???а её нет?))) <<<--- глупо)но всё же статистика на сайте была бы только в +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет на сайте статистики топ пвп и пк она там и не нужна будет в игре в альт б тему закройте

это глупо...это все должно быть и на сайте... когда люди хотят играть на сервере.... я например в 1-ую очередь смотрю статистику... смысл начинать на сервере о каком я ничо не могу найти на их сайте?) и богачи должны быть и все) что бы дюпы и всякие фишки можно было сразу заметить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем создавать тему вы могли бы и посмотреть может бить уже есть такая? в Альт+б в игре будут статистики "Топ 6 пвп/пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем создавать тему вы могли бы и посмотреть может бить уже есть такая? в Альт+б в игре будут статистики "Топ 6 пвп/пк

Не понял о чем тема) не пиши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял о чем тема) не пиши))

 

Как раз то и понял о чем тема! Я вчера задал точно такой же вопрос, ответ звучал "Что топ пвп/пк будут в альт+б в игре и смысла это делать на сайте не видят !" примерно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это глупо...это все должно быть и на сайте... когда люди хотят играть на сервере.... я например в 1-ую очередь смотрю статистику... смысл начинать на сервере о каком я ничо не могу найти на их сайте?) и богачи должны быть и все) что бы дюпы и всякие фишки можно было сразу заметить)

вот вот и я о том же,статистику глянул-->оценил сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все эти статистики если все равно в топе будет какой то гном который, днем и ночью, набивает пвп со своих твинков... сервер своих "воинов" и так знает, без какой либо статистики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз то и понял о чем тема! Я вчера задал точно такой же вопрос, ответ звучал "Что топ пвп/пк будут в альт+б в игре и смысла это делать на сайте не видят !" примерно так!

Нет не понял) тут пишут, что надо на форуме норм статистику, а в игре статистика это бред... там можно переход сделать на форум) Вон сейчас у меня много знакомых хотели бы поиграть на этом проекте, но всем не нравиться, что не могут регать акки... не могут прем акк уже сделать))) а потом все делать в спешке не хотят))) так и статистика) надо норм статистику на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на форуме статистику)а что бы на сайте её сделали полную статистику пвп/пк

не только пвп/пк, а все что можно вытянуть из игры... вон я гдето на каком то серваке видал даже макс точку вытаскивали на форум в статистику... мне очень даже понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...