Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Manifest

Великая Олимпиада (High Five, part 5)

Рекомендованные сообщения

:thumbsup:с картинками, все по линеечке, ничего лишнего, приятно читать.

только старичкам не интересно :p , вот и

смысл этой темы? всем всё давно известно...
)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема что это копипаст копипаста и он изначально был оформлен с картинками и тп.

ну даже если копипост, и даже если 1 в 1 с оригиналом - все равно приятно, когда стараются хотя бы повторить то, что есть, а не выложить простым текстом, где даже абзацы и отступы не соблюдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если зайду куданить типо дд.ру и буду все красивые темки о л2 сюда кидать это нормально? :cautious:

если не риторический вопрос - то я не знаю как ответить однозначно.

В любом случае: пишешь ли ты статью сам, или пользуешься источниками, или же вовсе "перекатываешь" начисто готовое - ты совершаешь некий акт творчества. Ну в данном случае - это расположение текста и ссылок на изображения именно на этом форуме в том или ином порядке (не зависимо от оригинала). Творчество заключается в том - что ты своими руками создаешь подобие. Сравнимо с репродукцией, только с меньшими затраченными усилиями.

 

Но возмущение по другому поводу: это уже где-то есть, и автор скопировал точь-в-точь - в чем смысл такой работы?

Ну смысл может быть в том, что:

- не все играли на хф;

- не все читали всевозможные форумы, и именно эта тема им на глаза не попадалась.

 

А будет ли нормальным, если каждый будет проделывать подобную работу на каждую тему - может и будет нормальным (сами игроки на своем сервере пишут гайды - почему бы и нет).

 

Ну это мое мнение... Вы меня осудите, я знаю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не риторический вопрос - то я не знаю как ответить однозначно.

В любом случае: пишешь ли ты статью сам, или пользуешься источниками, или же вовсе "перекатываешь" начисто готовое - ты совершаешь некий акт творчества. Ну в данном случае - это расположение текста и ссылок на изображения именно на этом форуме в том или ином порядке (не зависимо от оригинала). Творчество заключается в том - что ты своими руками создаешь подобие. Сравнимо с репродукцией, только с меньшими затраченными усилиями.

 

Но возмущение по другому поводу: это уже где-то есть, и автор скопировал точь-в-точь - в чем смысл такой работы?

Ну смысл может быть в том, что:

- не все играли на хф;

- не все читали всевозможные форумы, и именно эта тема им на глаза не попадалась.

 

А будет ли нормальным, если каждый будет проделывать подобную работу на каждую тему - может и будет нормальным (сами игроки на своем сервере пишут гайды - почему бы и нет).

 

Ну это мое мнение... Вы меня осудите, я знаю :oops:

 

Спасибо за комент. :-)

Информация взята из разных источников, сведена воедино и дополнена!

 

P.S. Дети которые не могут сделать и этого могут быть свободны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комент. :-)

Информация взята из разных источников, сведена воедино и дополнена!

 

P.S. Дети которые не могут сделать и этого могут быть свободны

 

 

Удаляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cgcb,

Спасибо. Каждый раз приходится лазить в гугл когда что-то забываю)

Спасибо за благодарность :-)

Думаю создам еще подобные темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...