Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ппц, бред а не тема, вточил биша дак играй , или ты реально уверен его продать по той цене сколько в него вложись, смешно

 

вложено в него гораздо больше, чем 20ккк, поэтому и продаю за столько. И продаю я его для людей, которые заинтересованы в покупке, а не для вас, набиватели постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаст)1 мстеры на рынке стоит 124кк шанс ущербный на 27 может сгореть 7 подряд мастери так что автор яб и за 20 не продал бы реальная цена 40ккк+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько бы ты не вложил в него за такую же цену ты никогда не продаш

 

я конечно понимаю, что не всем дано читать, но в моем посте написано, что я продаю чара за 20ккк, что явно ниже вложенных в него средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду более весомые предложения, а не адены на 2 часа соло фарма

 

хм.. интересно а где ето за 2 часа соло фарма можна набить 4ккк?0_о наверно я рак но мне кажеца единствиный варянт соло фармить фрею (твины в окнах) или я неправ? если твоя великая воля хоть в личку напишы скажы где ато я 10 лет играю в л2 я тут чото немогу 4ккк за 2 часа наколотить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. интересно а где ето за 2 часа соло фарма можна набить 4ккк?0_о наверно я рак но мне кажеца единствиный варянт соло фармить фрею (твины в окнах) или я неправ? если твоя великая воля хоть в личку напишы скажы где ато я 10 лет играю в л2 я тут чото немогу 4ккк за 2 часа наколотить)

 

самый профитный соло фарм на этом сервере это спойл, чего знают все, что актуально на рынке, а именно - блес точки и мастери. А теперь идешь в лоа с па спойлом, котом, кк, стигмой(можно и без) и спойлишь... Рандомный шанс наспойлить 10ккк за час ну или 4 за 2 стабильно. 10 лет играешь в ла2 а простые правила рынка донт ноу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТ:Удали Гавно Перса ...Как можно Играть Таким Классом который только хилит?! А ебашат за тебя Подсос короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТ:Удали Гавно Перса ...Как можно Играть Таким Классом который только хилит?! А ебашат за тебя Подсос короче)

 

почему же тогда бп один из лучших фармеров оли. Пшел вон из этого топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТ:Удали Гавно Перса ...Как можно Играть Таким Классом который только хилит?! А ебашат за тебя Подсос короче)

просто возьми и тихо умри, дд херов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый профитный соло фарм на этом сервере это спойл, чего знают все, что актуально на рынке, а именно - блес точки и мастери. А теперь идешь в лоа с па спойлом, котом, кк, стигмой(можно и без) и спойлишь... Рандомный шанс наспойлить 10ккк за час ну или 4 за 2 стабильно. 10 лет играешь в ла2 а простые правила рынка донт ноу

 

ненавижу спойла с с4 уже тошнит от нево наигралса уже им принцып)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...