Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

каво создать первы основу или твинка  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. каво создать первы основу или твинка

    • основа
      61
    • твинк
      23
    • бафер
      26
    • гном
      28


Рекомендованные сообщения

Учи русский язык!

5 ошибок в двух предложениях это 2!

 

иди сдавай егэ, гуманитарии выкаливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЕГЭ сдала в 2007 году на отлично

 

во красава, из всего окружения мне походу отец с аттестатом только не соврал.

лол ну какое отлично еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во красава, из всего окружения мне походу отец с аттестатом не соврал.

лол ну какое отлично еще

 

ЕГЭ фигня, это точно могу сказать. Рассчитан на ученика со средней успеваемостью. Если ты Учишься на 4 и 5 ЕГЭ сдашь без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГЭ фигня, это точно могу сказать. Рассчитан на ученика со средней успеваемостью. Если ты Учишься на 4 и 5 ЕГЭ сдашь без проблем

 

для меня просто настоящая ПРОБЛЕМА писать о каких-то мелочных проблемах в ц части.даже была мысль самому издавать книги с примерным содержанием "я иду и вижу бомжа, который никому не нужен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня просто настоящая ПРОБЛЕМА писать о каких-то мелочных проблемах в ц части.даже была мысль самому издавать книги с примерным содержанием "я иду и вижу бомжа, который никому не нужен"

 

Хм.. а как ты в школе сочинения писал по литературе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. а как ты в школе сочинения писал по литературе?)

 

я и говорю - самая настоящая проблема.в тестовой части действительно ничего сложного, даже если ты не знаешь ни 1 правила, и твой язык русский, тебе будет все равно легко(чувство ритма+правильное произношение).Ну вот серьезно как писать сочинение по заданной теме?:eek:

во-первых, мысли в голове бьются за право быть высказанными/изложенными . из-за этого не редко получается каша.

во-вторых, там в "плане" есть аргументы, что еще более губит моё сознание.На любую тематику есть и пример и контр-пример, и вот говорить о чем-то одном, полностью закрывая глаза на другое, поддакивать или же возражать автору. . .гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю - самая настоящая проблема.в тестовой части действительно ничего сложного, даже если ты не знаешь ни 1 правила, и твой язык русский, тебе будет все равно легко(чувство ритма+правильное произношение).Ну вот серьезно как писать сочинение по заданной теме?:eek:

во-первых, мысли в голове бьются за право быть высказанными/изложенными . из-за этого не редко получается каша.

во-вторых, там в "плане" есть аргументы, что еще более губит моё сознание.На любую тематику есть и пример и контр-пример, и вот говорить о чем-то одном, полностью закрывая глаза на другое, поддакивать или же возражать автору. . .гг

 

надо было нанять репетитора если такие проблемы с ЕГЭ

мне хватило что я ходила на курсы в 2 университета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было нанять репетитора если такие проблемы с ЕГЭ

 

да ссать, в формате егэ-то как раз я могу написать, главное чтобы до унитаза не далековато было:eek:

кстати насчет этого, сколько вариантов видел, и инфа 100% автору невозможно "корректно" возразить.

кстати недавно про мат одноклассники напоминали.в егэ можно использовать мат омг :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...