Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне понравилось, эдитинг хороший, без всяких лишних говно спец эффектов, интро неплохо, музыка збс. Гвг скука, на оли тоже мало оппонентов, хотя мне все равно оли понравилось.

 

p.s. Патчик бы на чат и кд скиллов, был бы премного благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ну ниче так видео сделал.музыка норм но вот только баф у тя гавно да и ваще зачем танку в паке грейт майт и берс???ой и игроки епт.....вот и падает часто в пвп....берса снимай не тупи 16%медефа слишком дорогая цена...

и я так понял встретились пати кенцелов да?смотрю 2 ДА чтоли в пати...эх че за дерьмо кто кого перекенцелит чтоли??? да ла2 уже не та....биш овер 2 танка бд свс и 3 канцел слота...пздц....унылое гавно...так интересно играть чтоли??? не я этого не понимаю....я стар видимо для такой унылой игры.

Ничего сверх крутова не увидел, ДА танк не интересный, все пвп и олимп тащиться за счет иконы канцела и фира. Когда руки кривые и не знаешь как убить врага, делай ДА, и икону по кд, весь принцип)

Пов хорош,апельсинка молодец на скиле. По поводу бафа... да можно и без берса только не успееш добежать(свою роль кенсл он выполнил на все 100). оли понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только начало, увидал как ты падаешь, и мне тебя стало жалко)

За то с его пака не кто не упал.Норм скилл танка. Весь кенсел и дамаг на себя.Учитися соло певепешники и дуелянты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоришь стар?)) а занимаешься "собиранием козюлек" фуфуфу

 

25 уже....старость пришла....маразм в ушко шепчет....

 

и че те в козульках то не нравится а???? ты это ты дафай мои интересы тут не посрамляй:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов хорош,апельсинка молодец на скиле. По поводу бафа... да можно и без берса только не успееш добежать(свою роль кенсл он выполнил на все 100). оли понравилось)

 

как раз таки добежать без берса и успеешь особенно против магов!!!16% мдефа как бы.да и там по мимо берса есть пара не правильных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, эдитинг хороший, без всяких лишних говно спец эффектов, интро неплохо, музыка збс. Гвг скука, на оли тоже мало оппонентов, хотя мне все равно оли понравилось.

 

p.s. Патчик бы на чат и кд скиллов, был бы премного благодарен.

 

+1 уже писал про патч.а то то что на форуме у мя не робит.но смотрю уже не первое видео на этом серве и вижу что мона это сделать.патч в студию!!! а то скажу чт овидео плохое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГМ? Берс? Еще и без резистов. Донный ты танк.

На олимпе любой физик с лоу-скиллом в кал сольет. Сразу ясно, залитый, возомнивший себя отцом пацаненок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сверх крутова не увидел, ДА танк не интересный, все пвп и олимп тащиться за счет иконы канцела и фира. Когда руки кривые и не знаешь как убить врага, делай ДА, и икону по кд, весь принцип)

 

создай покажи хай скилл,тебе же мебельной фабрики по производству стульев не хватит,будешь каждый день по 5 стульев прожигать.Все легко на словах,по твоей логике,можно так сказать про любого танка,ибо там все у всех тащиться на иконах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай покажи хай скилл,тебе же мебельной фабрики по производству стульев не хватит,будешь каждый день по 5 стульев прожигать.Все легко на словах,по твоей логике,можно так сказать про любого танка,ибо там все у всех тащиться на иконах.

+ теоретики так и останутся теоретиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...