Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Секс или интернет?  

620 пользователей проголосовало

  1. 1. Секс или интернет?

    • Год без интернета
    • Год без секса
    • я слабак, не выдержу не то не другое.


Рекомендованные сообщения

Марш-броски помню, стрельбы помню, тактические помню, пизды ценные указания от старшины помню, а вот бордели как-то боком обошли нашу морскую пехоту... тоже не припомню их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2896, member: 1"']Марш-броски помню, стрельбы помню, тактические помню, пизды ценные указания от старшины помню, а вот бордели как-то боком обошли нашу морскую пехоту... тоже не припомню их)

 

Я [ADM]Ranive Морская пехота = )))), "Я сказала стартуем"

https://www.youtube.com/watch?v=GiB0kqVgQbs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год без секса фигня)) Я вот в армии больше года его невидел, а вот без интернета с вк необошлось(очень туго было бы в нарядах по ночам)хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, даже так. А ну ка поподробнее про организацию солдатских и офицерских борделей в Советской Армии, а заодно и в Российской. Или плечи не болят?

Мне вот как бывшему офицеру СА ну просто оченна интересно.

 

отвечаю и на предыдущий ваш пост тоже !

 

"А ну-ка"- будет только у вас дома !!! (вежливость залог здоровья) .:mad:

 

-далее..

 

Рекомендую перечитать цитированый вами текст ,и не один раз,это для того ,чтобы осознать,что ( Испокон - Веков,давным- давно когда то было ,т.е имеет переносное значение ) это ни период вашей срочной службы в СА !!!

Даже не укажу вам на то что (Советскую Армию вы преплели сюда сами ) не Гоните отсебятину !!! мир не вращается во круг вас ,спуститесь с Небес на землю (на верху наверняка бОрделей нет) .

 

Не буду переходить на личности ,и отценивать ваше знание истории ,а уж упаси боХ "ОфицерствО"

ваш ответ в данной теме более чем рассплывчатый, (если не сказать подругому)

 

Вот ссылка http://amnesia.pavelbers.com/Moi arhiv 6.htm (не реклама) по которой историю "непотребства" Российского ( раз вам так приспичило) вы можете почитать, да, там не указано что были Легальные бОрдели в Российской Армии, но так это вы и придумали что мой текст касается СА\РА,а тем паче Организации.

ненужно вырывать фразы из контекста и называть вещи своими именами.

плавайте в интернете (без воды) просвещайтесь, на тему "войско и бордель", А от меня урока Истории не будет.

Дальнейшее обсуждение сего предмета ,пустая пикировка неимеющая смысла. (разговор глухого с немым )

 

P\s пишите сами от себя ,и про себя ,и за себя. а не цитируя других безтолку ,а то воистину ваш ник говорит о многом !

P\s\s ах да, в отличие от вас Сержант,Я! действующий Офицер запаса, да и плечи у меня не болят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ahe, Плечи не болят это правильно - 3,14..ь не мешки ворочать. Испокон веков - означает всегда (с глубокой древности). К счастью в глубокой древности я не жил и судить о том, что там происходило в войсках Македонского или при царе Горохе не собираюсь. Если Вы не заметили, то вопрос задавался не Вам. Но если Вы решили выступить в роли адвоката или учителя, то ответьте тогда сами на мой на мой вопрос об организации борделей в Советской Армии и современной Российской или Украинской Армиях так как речь идет не о каком то мифическом прошлом, а о здесь и сейчас. И еще. Определитесь пожалуйста кто Вы, сержант или офицер? И просто поверьте мне на слово сержант и офицер это две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я [ADM]Ranive Морская пехота = )))), "Я сказала стартуем"

https://www.youtube.com/watch?v=GiB0kqVgQbs

ой блин) в день по 2 раза пересматриваю

по кайфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин) в день по 2 раза пересматриваю

по кайфу

Если бы увидела такую в общественном транспорте, сама бы пулей оттуда вылетела или влипла намертво в сиденье:D ... боюсь неадекватных людей,:( неизвестно, что у них в голове и что от них ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы увидела такую в общественном транспорте, сама бы пулей оттуда вылетела или влипла намертво в сиденье:D ... боюсь неадекватных людей,:( неизвестно, что у них в голове и что от них ждать.

я бы посмеялся от души :D

да и она мирная)

а если увидишь , сними , вдруг очередной хит интернета будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...