Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Секс или интернет?  

620 пользователей проголосовало

  1. 1. Секс или интернет?

    • Год без интернета
    • Год без секса
    • я слабак, не выдержу не то не другое.


Рекомендованные сообщения

без секса мужику никак)) секс-это неотъемлимая часть мужской натуры, женской половине в этом плане проще, поэтому я постараюсь без инета прожить, но с регулярным сексом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без секса конечно же... давали бы за такую выдержку премию я бы 3 выиграл уже:D:D:D

Нашел чем гордиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, половина ответивших в пользу секса лукавят... если сравнить как часто среднестатистический человек пользуется интернетом и занимается сексом. Вывод очевиден.... Многие из здесь присутствующих, я уверен, сидят в интернете каждый день, а занимаются сексом хорошо если пару раз в месяц, а то и реже. Пару недель без секса- фигня.... а вот пару даже дней без интернета проблематично, неделя или больше - катастрофа. Почту не проверить, новости не почитать (врядли кто-то будет выписывать газету), фильмы/сериалы не посмотреть, музыку в ВК не послушать, клипы на YouTube глянуть, а самое главное онлайн игры не поиграешь (в обычные тоже, если заранее не скачал)

Ну а теперь представьте себе год без интернета.... начнется каменный век в вашей жизни. Современный человек очень сильно стал зависим от интернета, особенно в западноевропейских странах.

Так что год без секса - это ерунда. Большинству мужчин и больше терпеть приходится... по разным причинам... неказистая внешность, финансовые затруднения, отсутствие обаяния или опыта общения с барышнями... а может из-за работы... моряки, солдаты, нефтяники или зеки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, половина ответивших в пользу секса лукавят... если сравнить как часто среднестатистический человек пользуется интернетом и занимается сексом. Вывод очевиден.... Многие из здесь присутствующих, я уверен, сидят в интернете каждый день, а занимаются сексом хорошо если пару раз в месяц, а то и реже. Пару недель без секса- фигня.... а вот пару даже дней без интернета проблематично, неделя или больше - катастрофа. Почту не проверить, новости не почитать (врядли кто-то будет выписывать газету), фильмы/сериалы не посмотреть, музыку в ВК не послушать, клипы на YouTube глянуть, а самое главное онлайн игры не поиграешь (в обычные тоже, если заранее не скачал)

Ну а теперь представьте себе год без интернета.... начнется каменный век в вашей жизни. Современный человек очень сильно стал зависим от интернета, особенно в западноевропейских странах.

Так что год без секса - это ерунда. Большинству мужчин и больше терпеть приходится... по разным причинам... неказистая внешность, финансовые затруднения, отсутствие обаяния или опыта общения с барышнями... а может из-за работы... моряки, солдаты, нефтяники или зеки )))

1364891314_013.jpg.205657795bfd40b91b6270ba5f40d4a5.jpg

 

В ваших примерах -примеры-безпочвеННы ибо : одним гасят избыток гармонов мед препОрАтОми,замешаными в пищу, у других гомофобия в раССцвете, ну а относительно нефтяников, (то лучше не приводить примеров ,о которых незнаете) испокон веков, даже каждом войске был бОрдель для солдатов и офицеров ,и им было далеко до каППиталов нефтяных компаний..

 

P\s Человек родился от Секса, живет с Сексом ,и умирает от Секса ,а ( интернет) придаток для ленивых :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]177[/ATTACH]

 

В ваших примерах -примеры-безпочвеННы ибо : одним гасят избыток гармонов мед препОрАтОми,замешаными в пищу, у других гомофобия в раССцвете, ну а относительно нефтяников, (то лучше не приводить примеров ,о которых незнаете) испокон веков, даже каждом войске был бОрдель для солдатов и офицеров ,и им было далеко до каППиталов нефтяных компаний..

 

P\s Человек родился от Секса, живет с Сексом ,и умирает от Секса ,а ( интернет) придаток для ленивых :ninja:

Порадовали ваши слова, а то, что человеку это надо, так тут уже не отвернуться.... хотя есть и нетрадиционные ребята)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]177[/ATTACH]

 

В ваших примерах -примеры-безпочвеННы ибо : одним гасят избыток гармонов мед препОрАтОми,замешаными в пищу, у других гомофобия в раССцвете, ну а относительно нефтяников, (то лучше не приводить примеров ,о которых незнаете) испокон веков, даже каждом войске был бОрдель для солдатов и офицеров ,и им было далеко до каППиталов нефтяных компаний..

 

P\s Человек родился от Секса, живет с Сексом ,и умирает от Секса ,а ( интернет) придаток для ленивых :ninja:

На счет нефтяников... я знал о чем говорил. Муж моей сестры работает поваром на нефтевышке Statoil к северу от норвегии... он приплывает домой раз в 3 месяца. И никаких борделей там нету.... максимум комнаты развлечений с игровыми автоматами и видеоиграми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]177[/ATTACH]

 

... испокон веков, даже каждом войске был бОрдель для солдатов и офицеров ...

Простите, я что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это, ты пропустил точно.:-)

Хм, даже так. А ну ка поподробнее про организацию солдатских и офицерских борделей в Советской Армии, а заодно и в Российской. Или плечи не болят?

Мне вот как бывшему офицеру СА ну просто оченна интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...