Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вот всегда поражаюсь.чем ценен этот ваш валик?только на оли ценности против бернеров да чут ьприбавки к дамагу...но плин все такие цены на него шпарят так прутся от того что убили его ппц.......придумали себе идола и трутся вокруг него...по мне так самый дорогой эпик это тарас.да и убивать его сложнее. но куража вокруг валика всегда больше...как так?или люди просто не способны отжать тараса у другого клана зафармили валика и пиарятся тут? к чему ваобще этот пиар?понты дороже денег?

как дефки ей богу.....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был божественным.

присоединяюсь. Особенно порадовала игра NuclearState (насчитал всего 4 пака на вале), но держались хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всегда поражаюсь.чем ценен этот ваш валик?только на оли ценности против бернеров да чут ьприбавки к дамагу
тут все понятно, какой это скиловой игрок.

что вообще было на валике? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь. Особенно порадовала игра NuclearState (насчитал всего 4 пака на вале), но держались хорошо.

 

а мы как нубы стояли по центру и со всех сторон получали + с одной стороны 666 со втарой стараны рфа и с зади ун тайдж =))) и мы пошли вабанкаа сняли вары встали ребафнулись запусили вар и оказались по центру рфа но и они минуты не простояли =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все понятно, какой это скиловой игрок.

что вообще было на валике? :/

 

арбой играю же......:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как нубы стояли по центру и со всех сторон получали + с одной стороны 666 со втарой стараны рфа и с зади ун тайдж =))) и мы пошли вабанкаа сняли вары встали ребафнулись запусили вар и оказались по центру рфа но и они минуты не простояли =)))

одно жаль, что он был не днем, баталии продолжились бы. Победили те кому на работу не надо было)))

ФХ непонятно куда делись, я думал сейчас придет пачек 12-15 и все спокойно пойдут спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно жаль, что он был не днем, баталии продолжились бы. Победили те кому на работу не надо было)))

ФХ непонятно куда делись, я думал сейчас придет пачек 12-15 и все спокойно пойдут спать.

 

дак да гаразда веселей было бы =) а победа за нерабочими =)) +666 и 69 какойта хз тег на подсосе был=) быо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно финалхопов видно не было.они один раз упали и больше не пришли.

ФИНАЛ ХОПЫ,НИКЧЕМНЫЕ,КРИВОРУКИЕ УЩЕРБЫ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ДА,В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВЫШЕ СКАЗАННЫХ СЛОВ, ПРИМЕМ ГВГ ОТ ЛЮБОГО ПАКА ФИНАЛ ХОПОВ,В ПМ В ИГРЕ LadyB0SS-пишем не стесняемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всегда поражаюсь.чем ценен этот ваш валик?только на оли ценности против бернеров да чут ьприбавки к дамагу...но плин все такие цены на него шпарят так прутся от того что убили его ппц.......придумали себе идола и трутся вокруг него...по мне так самый дорогой эпик это тарас.да и убивать его сложнее. но куража вокруг валика всегда больше...как так?или люди просто не способны отжать тараса у другого клана зафармили валика и пиарятся тут? к чему ваобще этот пиар?понты дороже денег?

как дефки ей богу.....:D

Да причем тут вообще валик?,лично моей целью идти на ваоика были такие:хорошо пофанится.и показать всем что Клан BBB Лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще валик?,лично моей целью идти на ваоика были такие:хорошо пофанится.и показать всем что Клан BBB Лучший.

 

а я те говорю за то что валик самый дорогой эпик а этого не стоит.прочитай про че я писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще валик?,лично моей целью идти на ваоика были такие:хорошо пофанится.и показать всем что Клан BBB Лучший.

 

клан БББ лучшие после слива ФХ и ТМ ну да)) гц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что фх кричали что бб зерг))) паходу они забыли сколькими составами стартавали тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...