Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

а че тут есть особые рамки за которые нини выйти чтоли?это вообще раздел для общения как бЭ.мы общаемся.

а если тебе изза комплексов сложно говорить о сексе не нада запрещать другим.про отсутствие женскоой логики мы уже все выяснили с самого начала.она очень слабая у них...тоесть больше нет смысла спорить.

дурак постоянно пытается доказать миру что он умнеее.слышали такое?? так вот именно женщина постоянно пытается доказать мужчине что она умнее....глупо не правда ли??? да мне вообще сиренево умнее женщина меня или нет я не за ум ценю ее.пусть будет ласковой и дает почаще.а там пох как выглядит умная тупая.главное для мужчины удовлетворение. жаль бабы не понимают этого.ДА БУДТЕ ВЫ ХОТЬ МИС ВСЕЛЕНСКИЕ КРАСАВИЦЫ ХОТЬ ЗОЛУЧШКИ УМЕЮЩИЕ ВСЕ!!! НО МУЖЧИНА ПРЕДПОЧТЕТ ВОН ТУ НЕКРАСИВУЮ И КРИВОРУКУЮ ДУРУ ЕСЛИ СЕКС С НЕЙ БЫЛ ЛУЧШЕ!!!!

и вместо своих тупорылых проблем внешности лучшеб трахаццо научились!!!!

 

1.Судя по твоему посту - я тебя в два раза старше, мальчик.

2. Когда меня прижимало в мои 14, коли не дают - я обычно не на форум шел, обсуждать какие все бабы оО, а в душ и левой-правой.

3. Ты рассуждаешь как здоровый такой волчара, жизнь повидавший, у которого за плечами немало прожитых лет:

да мне вообще сиренево умнее женщина меня или нет я не за ум ценю ее.пусть будет ласковой и дает почаще

только вот тут фейлишься:

вместо своих тупорылых проблем внешности лучшеб трахаццо научились!!!![

4. Ты сам сидишь тут и доказываешь, что умнее авторши поста. То есть, по твоим словам:

постоянно пытается доказать миру что он умнеее.слышали такое?
- ты говоришь о женщине в этом посте. При этом делаешь тоже самое: пытаешься показаться умнее, круче и т.д. Приходим к выводу, который следует из твоих же слов и действий. Ты - женщина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Судя по твоему посту - я тебя в два раза старше, мальчик.

2. Когда меня прижимало в мои 14, коли не дают - я обычно не на форум шел, обсуждать какие все бабы оО, а в душ и левой-правой.

3. Ты рассуждаешь как здоровый такой волчара, жизнь повидавший, у которого за плечами немало прожитых лет:

 

только вот тут фейлишься:

 

4. Ты сам сидишь тут и доказываешь, что умнее авторши поста. То есть, по твоим словам:

- ты говоришь о женщине в этом посте. При этом делаешь тоже самое: пытаешься показаться умнее, круче и т.д. Приходим к выводу, который следует из твоих же слов и действий. Ты - женщина.

 

Логика замечена. Примерно такого я просила у "ШЫЫГЫ", но он по моему не понял :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же смешно читать глупые изречения малолетних задротов, которые общения (не говоря уж о чём то большем^^ ) от нормальных девушек и не видели, но они "со знанием дела" обсуждают наличие женской логики, сразу становится понятно, что с ними более-мение приличные, умные, уважающие себя девчёнки общаться отказываются (что не удивительно), обида... сочуствую =)))

на матерей своих оглянитесь, не бабушек, вы уже наверно забыли что такое общение в семье, общение с мудрыми, познавшими жизнь женщинами, пока мусолите на форуме то, о чём понятия не имеете.

 

никогда разумный человек не станет другому чтото доказывать о превосходстве его логики ума там еще чегоа ты сейчас что делаешь ?)

Никогда не спорь с дураками и малолетками. Они опустят тебя до своего уровня, после чего, просто задавят опытом (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто меня тут обоссал?)))))))))) Мальчик, какой толк в том, чтобы обзывать другого человека, которого ты совсем не знаешь? Это лишь говорит о том, что человек несчастен в своей жизни, и старается, по средством унижения другого, выгородить себя. На таких я даже не обижаюсь. Да и вообще я не из обидчивых :) Мне было интересно узнать мнение наших игроков, я его увидела, в голосовании. Спасибо, что принял активное участие :)

 

Мальчики учебники на понедельник собирают, а у меня совсем другие интересы. Пожалуйста, обращайся.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ты мальчик :)

опрос был создан из моего любопытства, сколько же парней считают, что у женщин нет логики, когда сами так лошаться) на каких-то пустяках!

Я согласна только с тем, что наличие логики не зависит от пола

P.S. а так для справки, ласками не обделена. А если ты считаешь, что у тебя ОН золотой, то иди любуйся им дальше, а не угрожай, что кому-то не дашь(так обычно девушки угрожают своим парням)

 

он золотой ахахаха....девочка маленькая ну если ты своему угрожаешь не дать и он вокруг тебя как собачка прыгает ножки лижет только бы ты ему дала у меня наоборот все.есть девушки которым ну оч нравятся мои ласки.стоит мне поугрожать что мол не получат так сразу пушистыми становятся!...понимаешь разницу?ты мне будешь угрожать что не дашь???? акстись ты о чем та не давай других полно шаришь??? вот такие как ты часто не дающие своим и становятся жертвами измены.ласками она не обделена.так обычно и говорят обделенные. скажем так я неплохо так умею удовлетворять женщин так что мне они не угрожают не давать а наоборот боятся что я не дам шаришь? а ты продолжай не давать пока он другой заинтересуется....

ПЫСЫК больше 75% браков распадается изза секса.так че продолжай не давать прекрасная ты наша.какое там твое любопытство?те мож внимания не хватает?:D то же мне дива прекрасная счастливая...пфффф...мимо прошел бы наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Судя по твоему посту - я тебя в два раза старше, мальчик.

2. Когда меня прижимало в мои 14, коли не дают - я обычно не на форум шел, обсуждать какие все бабы оО, а в душ и левой-правой.

3. Ты рассуждаешь как здоровый такой волчара, жизнь повидавший, у которого за плечами немало прожитых лет:

 

только вот тут фейлишься:

 

4. Ты сам сидишь тут и доказываешь, что умнее авторши поста. То есть, по твоим словам:

- ты говоришь о женщине в этом посте. При этом делаешь тоже самое: пытаешься показаться умнее, круче и т.д. Приходим к выводу, который следует из твоих же слов и действий. Ты - женщина.

 

да ест ьтакое немного повидал жисть куда без этого.тоесть тебе лет 50 чтоли раз старше в 2 раза?

и не переживай когда мне придавит я не на форуме удовлетворяюсь душь у меня тоже есть как бэээ.да и девченки присутствуют.и да наверное ты прост оне так понял.я не пытался ей доказать что я умнее.зачем мне это вообще???она мне даст чтоли?ты просто не так понял все.

и в чем я там фейлюсь? я писал просто не вдаваясь в подробности а так сложно передать чтото в тексте.и да в чем фейлюсь то?в том что бабы на своих комплексах внешности не могут расслабиться сосредоточиться на сексе и кончить на конец то??? в чем фейлюсь??абсолютное большинство женщин ща просто бревна закомплексованные. в чем я не прав то??? да и писалось это ночью когда я уже еле глаза открытыми держал и мысли путались..но плеавать...я проще отношусь у сексу и отношениям.если ты не такой нам не о чем выяснять ниче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же смешно читать глупые изречения малолетних задротов, которые общения (не говоря уж о чём то большем^^ ) от нормальных девушек и не видели, но они "со знанием дела" обсуждают наличие женской логики, сразу становится понятно, что с ними более-мение приличные, умные, уважающие себя девчёнки общаться отказываются (что не удивительно), обида... сочуствую =)))

на матерей своих оглянитесь, не бабушек, вы уже наверно забыли что такое общение в семье, общение с мудрыми, познавшими жизнь женщинами, пока мусолите на форуме то, о чём понятия не имеете.

 

 

Никогда не спорь с дураками и малолетками. Они опустят тебя до своего уровня, после чего, просто задавят опытом (с)

 

о хоспади какая умная опытная женщина наученая опытом мам бабушек пробабушек...какая такая мудрость ты о чем ???ты хочешь сказат ьчто мне парню обсуждать свои секс интересы и проблемы с матерью???при том что я уже сам много че познал в этом.да еще больше чем она знаю.ты глупая просто если пишешь такое.ты может и можешь с мамкой потрындеть как тя не удовлетворил парень твой и она поделится своим опытом как ее не удовлетворял твой отец и прочее.вы поплачитесь друг дружке придете к мысли что все мужики казлы...впрочем так просто дуры думают которые изза своих ошибок и теряют мужчин.......но у парней такое не принято понимаешь??ты бы про отца тогда уж писчала а не про мать.

 

и да глупышка мудрость это НЕ МОРЩИНЫ!!!! я повидал не мало старших людей и далеко они не мудрее были меня.точнее понятие мудрости само по себе не от морщин зависит а от опыта.поэтому нельзя сказать что один человек мудрее другого.в чем то да в чем то нет.

 

и да ты чтоли с такими понятиями приличная умная девченка? не смеши.что вообще есть правильность нормальность??? у каждого свои понятия этого.та девушка которая для меня нормальная тебе покажется ненормальной.не затрагивай такие темы и не говори такие слова если в тебе есть хоть какойто ум.нет чеогото првильного идеального в людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда разумный человек не станет другому чтото доказывать о превосходстве его логики ума там еще чегоа ты сейчас что делаешь ?)

 

ты конечно прости что я тебя идиоткой посчитал за этот пост но скажи мне где я тут тебе чтото доказываю???оО

ну понятно короче какая ты девушка в реале....:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема банальна, уже давно доказано, что женская логика идентична мужской, за исключением одной детали - внимательное восприятие мира. Большенство женщин допускают глупые ошибки в пустяковых делах, из-за невнимательности.

А все мужики мира давай ржать над ними и назвали "женской" логику эти прекрасных созданий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хоспади какая умная опытная женщина наученая опытом мам бабушек пробабушек...какая такая мудрость ты о чем ???ты хочешь сказат ьчто мне парню обсуждать свои секс интересы и проблемы с матерью???при том что я уже сам много че познал в этом.да еще больше чем она знаю.ты глупая просто если пишешь такое.ты может и можешь с мамкой потрындеть как тя не удовлетворил парень твой и она поделится своим опытом как ее не удовлетворял твой отец и прочее.вы поплачитесь друг дружке придете к мысли что все мужики казлы...впрочем так просто дуры думают которые изза своих ошибок и теряют мужчин.......но у парней такое не принято понимаешь??ты бы про отца тогда уж писчала а не про мать.

 

и да глупышка мудрость это НЕ МОРЩИНЫ!!!! я повидал не мало старших людей и далеко они не мудрее были меня.точнее понятие мудрости само по себе не от морщин зависит а от опыта.поэтому нельзя сказать что один человек мудрее другого.в чем то да в чем то нет.

 

и да ты чтоли с такими понятиями приличная умная девченка? не смеши.что вообще есть правильность нормальность??? у каждого свои понятия этого.та девушка которая для меня нормальная тебе покажется ненормальной.не затрагивай такие темы и не говори такие слова если в тебе есть хоть какойто ум.нет чеогото првильного идеального в людях.

 

после первой строчки стало всё ясно, даже читать бредняк несвязный и с кучей ошибок не буду, ты болен и у тебя куча комплексов неполноценности, свои фантазии, именно, бурные фантазии ты выплёскиваешь на форум, как большинство задротов-неудачников по жизни, даже не собираюсь дискутировать с тобой , слишком много чести, ещё читать твои больные мокрые фантазии, и обсуждать их с тобой тут, дрочи форум дальше и не только форум ^^) для таких как ты, у меня игнор лист, бб.

 

к остальным, добрый совет, не вступайте в споры с подобными инвалидами, ничего хорошего в жизни они не видели и скорее всего просто всем обделены, потому так озлоблены, если не хотите читать кучу говна в свой адрес, просто игнорируйте таких, пусть они захлебнутся своим дерьмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой строчки стало всё ясно, ты болен и у тебя куча комплексов неполноценности, свои фантазии, именно, бурные фантазии ты выплёскиваешь на форум, как большинство задротов неудачников, даже не собираюсь дискутировать с тобой , слишком много чести, ещё читать твои больные мокрые фантазии, и обсуждать их с тобой тут, дрочи форум дальше и не только форум ^^) для таких как ты, у меня игнор лист, что б не читать их бредни в дальнейшем.

 

пф...прощай много надо с такой дурой с завышенной самоотценкой общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой строчки стало всё ясно, даже читать бреняк твой не буду, ты болен и у тебя куча комплексов неполноценности, свои фантазии, именно, бурные фантазии ты выплёскиваешь на форум, как большинство задротов неудачников в жизни, даже не собираюсь дискутировать с тобой , слишком много чести, ещё читать твои больные мокрые фантазии, и обсуждать их с тобой тут, дрочи форум дальше и не только форум ^^) для таких как ты, у меня игнор лист, бб.

 

к остальным, добрый совет, не вступайте в споры с подобными инвалидами, ничего хорошего в жизни они не видели и скорее всего просто всем обделены, потому так озлоблены, если не хотите читать кучу говна в свой адрес, просто игнорируйте таких, пусть они захлебнутся своим дерьмом.

 

хаха,четко сказала))он мне в пм тоже самое пишет))))пытается опустить)хаха..ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха,четко сказала))он мне в пм тоже самое пишет))))пытается опустить)хаха..ппц)

я уже его бреда не увижу =)) и ты не обращай внимания он достоин только жалости, пытается опустить всех, хотя сам не замечает, что уже ниже плинтуса, таких дураков каждый форум кишит, надо уметь отсортировывать сразу подобных амёб в игноры и форум читать приятнее и в обсуждениях участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...