Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

моя один раз кончила во время минета и ниче норм, вроде все целое

Вот они настоящие ценители 69 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все логгично :D

А про оторванные ноги, можно обсудить? :D

[ATTACH=full]10470[/ATTACH]

 

Девушка пошла купаться в жару, что вполне логично, но вдруг ее разорвали, кто, что , почемму? :D

Тогда в каком месте? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в каком месте? )))

 

 

Всмысле в каком месте?

Да у девчонки пол ноги улетело хрен знает куда :D

Аааа.. я ваще не понимаю женскую логику.. :D

аааа)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно когда пишут "девушку разорвали", ну в общем ты понял))). На картинке ее же не разорвали на куски прям совсем )) А так написал бы " но вдруг у нее оторвали ногу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли автора здесь поддержат :D

ну блин, что поделать? Я не могу оспаривать очевидное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, что поделать? Я не могу оспаривать очевидное =)

Я бы могла поспорить насчет этого, просто сейчас, в основном, судят по стереотипам, что не очень-то правильно и хорошо. Хотя кому до этого есть дело? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы могла поспорить насчет этого, просто сейчас, в основном, судят по стереотипам, что не очень-то правильно и хорошо. Хотя кому до этого есть дело? :)

Я больше придерживаюсь мнения, что каждый судит по личной "статистике". Нельзя сказать что та же логика отсутствует у всех девушек. Но в процентном соотношении девушек с отсутствием логики на порядок (а мб и на два) больше чем тех у кого она присутствует. И даже у тех девушек, у которых присутствие логики наблюдается, она все равно остается своеобразной. Всю эту "статистику" упростили и получили конечный обобщенный результат - "отсутствие логики у девушек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше придерживаюсь мнения, что каждый судит по личной "статистике". Нельзя сказать что та же логика отсутствует у всех девушек. Но в процентном соотношении девушек с отсутствием логики на порядок (а мб и на два) больше чем тех у кого она присутствует. И даже у тех девушек, у которых присутствие логики наблюдается, она все равно остается своеобразной. Всю эту "статистику" упростили и получили конечный обобщенный результат - "отсутствие логики у девушек".

 

У тебя, допустим, так, а мои (да-да, именно мои) знакомые судят по стереотипам, оттого я и привела тебе подобный пример. ;)

А вообще по теме, собственно говоря, у меня мало знакомых девушек (почти вообще нет) именно потому, что у них ярко-выраженное отсутствие логики, неинтересно так жить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы могла поспорить насчет этого, просто сейчас, в основном, судят по стереотипам, что не очень-то правильно и хорошо. Хотя кому до этого есть дело? :)

 

 

Ну хорошо, а есть ли у блондинок логика? :D

 

573151511_.jpeg.3653c1a20dd79b9c07d0f35be28f8350.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а есть ли у блондинок логика? :D

 

[ATTACH=full]10476[/ATTACH]

 

Не думаю, что цвет волос как-то влияет на интеллект. Я довольно-таки светлая и не считаю себя глупой блондинкой и не считаю, что не знание какой двигатель нужен на тойоту делает меня еще глупее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знание какой двигатель нужен на тойоту делает меня еще глупее.)

-ой, видела такую машину клевую сегодня.

-какую?

-красную.

 

Так что незнание двигателей тойот это одно, а вот отсутствие мозгов напрочь это другое )) Да да, бывают и такие у которых голова нужна только для того чтобы носить уши связанные между собой веревочкой. И кстати, то ли они спецом себя в блондинок красят чтобы подходить под "правило", то ли хз что еще, но стереотипу они соответствуют в 7 случаях из 10-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ой, видела такую машину клевую сегодня.

-какую?

-красную.

 

Так что незнание двигателей тойот это одно, а вот отсутствие мозгов напрочь это другое )) Да да, бывают и такие у которых голова нужна только для того чтобы носить уши связанные между собой веревочкой. И кстати, то ли они спецом себя в блондинок красят чтобы подходить под "правило", то ли хз что еще, но стереотипу они соответствуют в 7 случаях из 10-ти.

 

Их уже называют надувными куклами :D

А применения сами как-то находятся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их уже называют надувными куклами :D

А применения сами как-то находятся :D

 

 

Ага, это как в анекдоте :D

Он хотел пошутить, а она надулась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...