Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

Не гоните! У девушек логика развита лучше, чем у мужчин. На них держится земля. Мы уступаем им в развитии мозговой деятельности а потому - просто их не понимаем. Но девушки - умнее нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните! У девушек логика развита лучше, чем у мужчин. На них держится земля. Мы уступаем им в развитии мозговой деятельности а потому - просто их не понимаем. Но девушки - умнее нас.

не обобщай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните! У девушек логика развита лучше, чем у мужчин. На них держится земля. Мы уступаем им в развитии мозговой деятельности а потому - просто их не понимаем. Но девушки - умнее нас.

 

крутяк :))) твои бы слова да Стасу в уши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните! У девушек логика развита лучше, чем у мужчин. На них держится земля. Мы уступаем им в развитии мозговой деятельности а потому - просто их не понимаем. Но девушки - умнее нас.

 

 

Насколько я понял смысл темы. То идет обсуждение "логики" девушек, а не ума. Ум и логика разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте твоего парня послал бы тебя на .i.. Роль девушки - сидеть молчать, делать только то что говорит мужки, и насасывать на плюшки и то по команде. баб во всех веках и народностях держали за второсортных. и не зря.
воооот кааак ) я бы напомнила, что проект создан девушками, женская солидарность должна быть тут задействована )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял смысл темы. То идет обсуждение "логики" девушек, а не ума. Ум и логика разные вещи.

 

 

И именно потому что мужской ум не догоняет женский, мужчины считают, что у женщин отсутствует логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка - вообще не человек... Докажем это методом "от противного"...

Допустим, девушка - человек, следовательно, молодая девушка - это молодой человек, молодой человек - это парень, парень - не девушка, следовательно, девушка - не человек :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял смысл темы. То идет обсуждение "логики" девушек, а не ума. Ум и логика разные вещи.

мне кажется тут все логично, вдумайся в свой и его текст)))

 

Не гоните! У девушек логика развита лучше, чем у мужчин. На них держится земля. Мы уступаем им в развитии мозговой деятельности а потому - просто их не понимаем. Но девушки - умнее нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. пусть мне выдадут бан. Только это будет становление личных мотивов над правилами+разумом. Что уже будет являтся нарушением правила не предвзятости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спорили с парнем, есть ли у девушек логика? А вы как считаете?

нету... только ошибочное мнение есть:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...