Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ксюня

Агрессия сша против Сирии

Вступит ли Россия в войну?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Вступит ли Россия в войну?

    • Да вступит
      72
    • Пустит на самотек
      46
    • Поможет гуманитарной помощью и оружием
      104


Рекомендованные сообщения

Люблю США. Буду рад, если они захватят мир. В тему больше эту заглядывать не буду, ибо много агрошкольников начнут писать "псевдо"патриотические посты, показывая свой рак мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 100% будет против США

Не полезет, уж сильно славится американское вооружение. Максимум гуманитарная помощь Сирии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России лучше не вмешиваться. Дело в том, что Россия теперь как трухлявое дерево. С виду нормальное, а если легонько пнуть, легко разломается. Все чиновники и правительство изнутри разворовали. А граждане привыкли к такому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую бочку катить не будет, потому что нас просто порвут в первые дни, ну не готова Раша к войне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в России много нацистов . Куча хачей. Нету нации. Если бы была, никто бы по интернетам не ныл.

Вот мне нравится Украина , там раньше Тимошенко была. она мне напоминала принцессу из Звездных Войн.

И там мало всяких таджиков и т.д., девушки в деревнях красивые и приятные, неиспорченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же зачем помогать Сирии? Рассадник терроризма. Лучше бы Россия помогала своим детским домам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...