Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ксюня

Агрессия сша против Сирии

Вступит ли Россия в войну?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Вступит ли Россия в войну?

    • Да вступит
      72
    • Пустит на самотек
      46
    • Поможет гуманитарной помощью и оружием
      104


Рекомендованные сообщения

Еще один "любитель" политики. НУ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ТАК, ПРИВЕДИ АРГУМЕНТЫ В ЭТУ СТОРОНУ! Вдруг я прислушаюсь и тоже буду придерживаться такого мнения! Что у них отличная техника и дороги там? Пусть будут королями.

 

Я с принципа ненавижу америкосов. Они как Немцы во 2-й мировой, думают что они высшая раса. Лезут ко всем воевать, типо "Мы против терроризма, и несем демократию" да херас два они несут демократию. Просто освобождают другие страны от нефти. Ну вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с принципа ненавижу америкосов. Они как Немцы во 2-й мировой, думают что они высшая раса. Лезут ко всем воевать, типо "Мы против терроризма, и несем демократию" да херас два они несут демократию. Просто освобождают другие страны от нефти. Ну вот)

Я не знаю, как тебя назвать ,это не аргументы, это твоя ненависть. Где они кричат, что высшая раса? ты в курсе что там много национальностей? ТАМ КУЧА РУССКИХ . Прям таки ко всем лезут воевать? Пора давно уничтожить/захватить страны вроде Сирии. Только США ведут разработки оружия, и не орут направо и налево , что делают. Медицина., образование все радует. Еще скажи, что ты ни разу американских комедий не смотрел? В СССР были смешные комедии и интересные фильмы с другими жанрами. Но СССР нету. Самое интересное, что у себя они нефть берегут, скупают у других. Все правильно. Они делают все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как тебя назвать ,это не аргументы, это твоя ненависть. Где они кричат, что высшая раса? ты в курсе что там много национальностей? ТАМ КУЧА РУССКИХ . Прям таки ко всем лезут воевать? Пора давно уничтожить/захватить страны вроде Сирии. Только США ведут разработки оружия, и не орут направо и налево , что делают. Медицина., образование все радует. Еще скажи, что ты ни разу американских комедий не смотрел? В СССР были смешные комедии и интересные фильмы с другими жанрами. Но СССР нету. Самое интересное, что у себя они нефть берегут, скупают у других. Все правильно. Они делают все правильно.

 

Эх как мало ты понимаешь в жизни) да я тоже не больше. Чувак если бы все было так розово как ты тут описал. К примеру: кто тебе будет орать что они (америкосы) высшая раса. (Кстати я вообще за Китай они скоро ихний доллар купят нах). И я Америкосов не ненавижу. Есть везде уроды. И ты просто не хочешь видеть очевидного. Почти все страны мечтают о мировом господстве, и все думают что америка сама ближе к достижению этой цели ибо несут демократию через военные действия. + сколько эти уроды погубили жизней сбросив бомбу на Япошек бедных. Да и вобще Америка не настоящая страна. Выгнали индейцев и думают прям мля мировую войну выйграли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы если не вмешается Россия то у нее будут огромные проблемы с экспортом чего-то там непомню.

Иди Отсюда На Рпг Бегай За ЕЕ Коси Под Тёлку На х50 Бегай По Кп И Скамь Всех А В Такие Темы Не Лезь.

 

Если Сто Таких Как Я Встанут И Пойдут Разбираться С США По Поводу Сирии И Рубанут Мечём С Размаху С Плеча То Всё Обойдёться.

А Если Мы Не Встанем И Промолчим То Наши Земли Богаты И Следующие Мы На Очереди.

 

Горныи Козлики Упрыгают К Себе В Горы Петушатник Уедит Прихватив Свиней На Себе На Сало И Тд А Кто Останиться?

Такие Как Я Русские Люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вступят наши максимум флот и войска к границам подведут американцы абосрутся и свалят во избижания пуска ядерных ракет и конца света.

 

П.с. Мертвый если таких как ты и призовут в армию то атм наступит полный пздц перевалите друг друга. Хотя избавится от роты таких как ты заманчиво даже очень :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вступят наши максимум флот и войска к границам подведут американцы абосрутся и свалят во избижания пуска ядерных ракет и конца света.

 

П.с. Мертвый если таких как ты и призовут в армию то атм наступит полный пздц перевалите друг друга. Хотя избавится от роты таких как ты заманчиво даже очень :sneaky:

Учи Русский Выхадец Из Средний Азии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с принципа ненавижу америкосов.

 

И я Америкосов не ненавижу.

 

Лучше молчи, просто молчи.

Обожаю США, развитое государство с прекрасными условиями для жизни и работы.

Жил во Флориде 1 год. Нарадоваться не мог, люди добрые, приветливые, не ходят на работу с угрюмым лицом,

цены в магазинах настолько низкие, что ниже уже только бесплатно, машины дешевые, недвижимость дешевая.

За 15к грина отхватил себе дом недалеко от океана. Маленький, но мне одному хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи Русский Выхадец Из Средний Азии.

выХАдец... --- Сам метнись подучи русскоязычное криво образно. И перестать с большей буквы писать просто убого выглядит, Кстате ты уже ушел с сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше молчи, просто молчи.

Обожаю США, развитое государство с прекрасными условиями для жизни и работы.

Жил во Флориде 1 год. Нарадоваться не мог, люди добрые, приветливые, не ходят на работу с угрюмым лицом,

цены в магазинах настолько низкие, что ниже уже только бесплатно, машины дешевые, недвижимость дешевая.

За 15к грина отхватил себе дом недалеко от океана. Маленький, но мне одному хватает.

Там же щас вроде траблы с грином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После России уже ничего не ащущаешь xDDDDD

Россия страна не пуганых дебилов, не спорю есть определенный процент здравомыслящего населения,

но таких мало. Один из примеров (я про дебилов) мертвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "величия" США - все те кто считают что в США жить хорошо, что там отличная медицина и дороги, что там нет такого расизма и шовинизма как у нас, что там "демократия" - никогда не были в США, или просто очень очень глупые, или настолько богатые что побывав в США не покидали пределы элитных районов.

В США ужасная безработица, нормальное образование своим детям там могут дать только достаточно зажиточные несколько % населения. Сходите на экскурсию в обычную школу где-нибудь в Бостоне, лучше именно в школу "для черных", только лучше не стоит брать с собой ничего ценного :)) Медицина? Да, медицина отличная, если вы работаете на крупную корпорацию и у вас есть страховка, или если вы просто миллионер. При этом в целом США хоть и имеют достаточно развитую пром-ть и инфраструктуру, они не обеспечивают даже половину своих потребностей, в итоге - живут засчет других стран благодаря хитрой валютно-финансовой системе и хорошему финансированию войск) Так что стоит задуматься где лучше жить - там или в странах СНГ...

P.S. Ничего не имею против обычных жителей США - у меня там много друзей и знакомых, достаточно хорошие, образованные люди. Всему виной власть, власть капитала, власть корпораций.. Сейчас везде в принципе такая власть, просто где-то это лучше скрывают, где-то хуже, а где-то вообще не скрывают :))

P.P.S. По теме - Россия отправила военные корабли в Сзм.море чтоб недопустить начала интервенции, но в случае вторжения в Сирию будет осуществляться только наблюдение и контроль за событиями, Россия пока е может позволить себе подобную военную операцию .. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Кореш Ныкает Свой Тульский Токарев За Тумбой.

А Мне Через Приоткрытое Окно Ветер В Лицо Дует.

Мой Город Черней Но Не Хера Не От Туч.

Для Амереканцов 11 Сентебря Ета Жуть Только У Нас В Россие Всё нормально Рюмку За Тех Кто С Нами Рюмку За Тех Кто Под Землёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...