Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Noren

Кто тараса положил беднягу?

Рекомендованные сообщения

Очевидно же, потому что зергом оброс клан, утверждение выше напоминает фразу аля -"тысячи мух не могут ошибатся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа того чета есть)

к сожалению твой пак не сделает ни одной потери нам, ну как всегда впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению твой пак не сделает ни одной потери нам, ну как всегда впринципе

ну посмотрим, и ненужно тут лялякать, я то знаю как было на самом деле, ваша бишка от гнома очень любит падать))) ну не будем об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дособеру пак и тогда потягаемся и посмотрим кто ровный, а кто нет, и не имейте привычки разводить на флаг не мейн пак в соа и писать какие вы папки, это не по взрослому=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим, и ненужно тут лялякать, я то знаю как было на самом деле, ваша бишка от гнома очень любит падать))) ну не будем об этом)

https://www.youtube.com/watch?v=RZgMS4RdgcY найдеш себя и закроеш свой ротец? 8 вс 18, 7 вс 25.

Дособеру пак и тогда потягаемся и посмотрим кто ровный, а кто нет, и не имейте привычки разводить на флаг не мейн пак в соа и писать какие вы папки, это не по взрослому=(

таких даунов как ты только так и нада унижать, хз. Парни которые в ассист бьют по 1му мобу заслуживают "уважения" же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=RZgMS4RdgcY найдеш себя и закроеш свой ротец? 8 вс 18, 7 вс 25.

 

таких даунов как ты только так и нада унижать, хз. Парни которые в ассист бьют по 1му мобу заслуживают "уважения" же

Не спорю скил был тогда хорош или буст я хз не помню че за серв был. Но в начале вы убили тупо бомжей которые проходили ноблес и были даже без пати явно))) Вижу на фрапсе аскеда и все становится ясно.... такие типы просто двигали все вниз, ну пох.

Против ЛХ дрались не плохо, они какие-то кривые я хз неодного нойза даже чет такое ощущение уровень игры года 2008)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел цц аристократа с вебсом против которых ббб засосались буквально со всеми кто был на ящерицах

 

А кто был еще на драконах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в спальнюforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gif

Что школу прогулял?) ниче бывает.

 

П.с. Убивает что сексуальной фантазии школьников хватает только на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что школу прогулял?) ниче бывает.

 

П.с. Убивает что сексуальной фантазии школьников хватает только на это.

Сегодня суббота батяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...