Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

хз че ты из себя возомнил. На Адене у антагов онлайна было 30% от силы и пачки рандомки, ходили чисто фо фан. Плюс заметь мы бились против всех. Смысл указывать на кол-о кланов если они друг против друга?

На Гиране во второй час осад когда пришел весь состав с Шутгарда я видел только как вы безуспешно кайтили у стены и в итоге никчемная попытка отвлечь силы с Гирана потерпела неудачу - ваше мясо упало\сделало бсе из Шутгарда. Прикольно под конец как вам по кд сбивали каст а вы ничего сделать не могли как клацать кастовать снова)

Так что забейся в угол со своими 45 человеками куда подальше и радуйся ненужному Адену.

 

 

cool story, только вот много чего ты преувеличил. Еслиб не скилл этих 6 паков, а были бы такие же паки как у вас в антагах, Адена у нас не было бы. Потому что забегали ваши пачки на аден и сразу отлетали. И нас зажимали со всех сторон, кого там только не было. А потом уже на гиране, когда мы снесли хел догсов и антагов, перекастовали замок. Пришел весь ваш зерг. Ну это ниразу у вас не было 69, забегаете вы сначала в замок, за вами плетутся хелы, мы их подрезаем, вы сразу разворачиваетесь, такой напор маленьким количеством было тяжело очень держать, а потом пришли армагедоны, которые дефали руну фх, и тут же фх теряют руну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool story, только вот много чего ты преувеличил. Еслиб не скилл этих 6 паков, а были бы такие же паки как у вас в антагах, Адена у нас не было бы. Потому что забегали ваши пачки на аден и сразу отлетали. И нас зажимали со всех сторон, кого там только не было. А потом уже на гиране, когда мы снесли хел догсов и антагов, перекастовали замок. Пришел весь ваш зерг. Ну это ниразу у вас не было 69, забегаете вы сначала в замок, за вами плетутся хелы, мы их подрезаем, вы сразу разворачиваетесь, такой напор маленьким количеством было тяжело очень держать, а потом пришли армагедоны, которые дефали руну фх, и тут же фх теряют руну.

 

Как бэ причем тут 69? Мы и без них вас переедем их 2 пака ничего не решали. Мы пришли на деф гирана фо фан и в знак признательности что нам помогли на тв.

Норм скилл помню на Адене убивал ваших лукарей которые носились по замку в 1-4 рыла. Они мне даже ср не сносили тупо бегали. Наберайте зергач как на рпг х7 мб вам повезет, а так по факту вы остаетесь мид кланом не способным отвоевать эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool story, только вот много чего ты преувеличил. Еслиб не скилл этих 6 паков, а были бы такие же паки как у вас в антагах, Адена у нас не было бы. Потому что забегали ваши пачки на аден и сразу отлетали. И нас зажимали со всех сторон, кого там только не было. А потом уже на гиране, когда мы снесли хел догсов и антагов, перекастовали замок. Пришел весь ваш зерг. Ну это ниразу у вас не было 69, забегаете вы сначала в замок, за вами плетутся хелы, мы их подрезаем, вы сразу разворачиваетесь, такой напор маленьким количеством было тяжело очень держать, а потом пришли армагедоны, которые дефали руну фх, и тут же фх теряют руну.

 

Про UnTaGe вообще забудь, считай что нас там не было:-) (я про аден) , там такая неразбериха была в мамбле просто жуть, у нас в паке столько мата было по этом поводу(матерились как сапожники) .

Так что ребят мы там себя ужаааасно плохо показали .

Понравилось что откуда не возьмись, появился новый клан(Армагедон), не ожидал что так хорошо соберутся за что им респект.

остальным gf отличный фан, и на будущее gl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ причем тут 69? Мы и без них вас переедем их 2 пака ничего не решали. Мы пришли на деф гирана фо фан и в знак признательности что нам помогли на тв.

Норм скилл помню на Адене убивал ваших лукарей которые носились по замку в 1-4 рыла. Они мне даже ср не сносили тупо бегали. Наберайте зергач как на рпг х7 мб вам повезет, а так по факту вы остаетесь мид кланом не способным отвоевать эпики.

 

Жди драконов любовь моя))))Насчет лукарей там полу-недопак который делает релол с магов в луков пацаны еще не успели перекачаться просто ))Надеюсь у них что то выйдет за луков но попоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лучше под аллиуд побегай,может скилла наберёшься,смельчак.Падал по кд,начал цепляться за ГВГ лол)3 раза тебя лично бомжа слил на адене.

лично слил! какое громкое заявление, тяжело слить кого то в зерг замесе когда тебя никто не бьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вот Смотрю По Нтв Документальный Фильм Про Блокаду Лененграда ( Санкт Петербурга ) Для Хохолов.

Как Люди Убивали И Жрали Соседских Дитей Как Умершим Людям Отрывали Голову И Волокли Домой Что Бы Сварить Суп Из Мозгов Весело Же Жили В Те Времена Хз.

Не интересно)))

А еще некоторые "хохолы" попрошареннее некоторых будут)))

ЗЫ Получается Владимир Ильич был Ленен??? ахххааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хд)) строгий набор в 6х сетах, а руки мне кажется из жопы

Не понял тебя,если через месяц на х50 у нас шестые сеты - это имба? считаю себя бомжом в шестом сете через месяц на х50. И если бы не пара нюансов, давно бы бегал в десятом минимум.

 

если я бомж, то кто тогда ты считающий шестой рар сет имба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool story, только вот много чего ты преувеличил. Еслиб не скилл этих 6 паков, а были бы такие же паки как у вас в антагах, Адена у нас не было бы. Потому что забегали ваши пачки на аден и сразу отлетали. И нас зажимали со всех сторон, кого там только не было. А потом уже на гиране, когда мы снесли хел догсов и антагов, перекастовали замок. Пришел весь ваш зерг. Ну это ниразу у вас не было 69, забегаете вы сначала в замок, за вами плетутся хелы, мы их подрезаем, вы сразу разворачиваетесь, такой напор маленьким количеством было тяжело очень держать, а потом пришли армагедоны, которые дефали руну фх, и тут же фх теряют руну.

армагедоны пришли сразу после того,как упали фул составтом за 25-30 секунд и поняли что дефать бесполезно, когда летят хиро анакимы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лучше под аллиуд побегай,может скилла наберёшься,смельчак.Падал по кд,начал цепляться за ГВГ лол)3 раза тебя лично бомжа слил на адене.

 

Ты на столько печален ,что считаешь сколько раз его убил .. Это наверно первые и последние твои килы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замесов не будет обещаю мы с сахоней придет дадим вашим 69 пизды ка кна прошлых драконах и ТВ и убьем тараса и валика

Сохраню на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню на всякий случай

 

ну такна тарасе в 3 клана не затащили ФХ даже вар отменили не поомгло же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком скиле 6 паков идет реч я хз, нас пинали все кому не лень,и скажите спасибо Антагам что Аден остался у вас,ибо последний мой каст вас и духа небыло в адене ибо отлетели за пару минут и меня лупили онли Антаги на последнем касте когда оставалось уже меньше 50 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...