Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

посмотрел 13 серию. как обычно на самом интересном. ненавижу ;p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 13 серию. как обычно на самом интересном. ненавижу ;p

ссылку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый смотрел его, говорил вроде хороший сериальчик )

а у меня вот никак руки не дойдут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за очередная мыльная опера? Иди в вконтактике мнение пиши. :eek:

 

как ты постишь кал так все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не смотрю дом 3 или как там.ребя поделитесь впечатлением кто смотрит а?

Оо....оО Короче, передаю информацию из первых уст: они там вернули старых "звёзд" дома 2, типа те должны научить их как правильно надо строить отношения (я сам такой смотрел короче как Венцеслав изменился) такой брутальный перец стал....оооуй ну я прям не могу, такой ващееее, ну я прям ващеееееее с него ващееееее, такой весь ваааажный как *уй бумажный, потом там короче Стёпа есть Меньшиков (типа когда то перет*ахал весь дом 2....причем я подозреваю, что не только женскую его половину), потом короче Руслан (такой типа как будто с силиконовыми губами) Солнцев вроде, типа *6*рь Лошадовой Собчак, потом короче они там все такие дом строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят, строят.............и никак короче не построят (ну а *ули, не строители же).

P.S. В общем, думается мне,что эту пое*ень будут смотреть еще наши дети и внуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне выдали баллы за флуд, а ему нет. Ну да, сериал видимо интересный?

 

 

:cautious:А ты не флудишь совсем - совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...