Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bodya889

кого мне начать качать ??

Рекомендованные сообщения

все профы важные кроме пп и фантома пп обычно окном таскают а фантома в пачку не особо рвутся брать

 

Обосрался.

В ХФ ПП не важно? Не важны его резисты? Не важно его ЦЦ для миликов? Маме привет

по сабжу качай свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрался.

В ХФ ПП не важно? Не важны его резисты? Не важно его ЦЦ для миликов? Маме привет

по сабжу качай свса

 

я не правильно выразился но если ты не сообразил поясню пп ето окно 99,9% если кто качает качают окном я сомневают что в твоем пати будет пп а не варк папе привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто такой важный будет?

ну самый важный тут Админ, за ним такой важный это модер. патом это Хиро. ани флудят в хиро чат и все перед ними присмыкаются. а еще ани продают шмот и эпики, паэтому ани крутые. Но в жизни у них проблемы вличной жизни и плохо со здоровьем. тут уже тебе решать, но я бы начал админом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты от игры хочешь?и кем ты в ней хочешь быть-дд,танк,поддержка.

а вл можно здесь играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вопрос такой и ответ..

 

тоже верно но возможно парень вопще впервые решил поиграть в л2 вот и просит советы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну самый важный тут Админ, за ним такой важный это модер. патом это Хиро. ани флудят в хиро чат и все перед ними присмыкаются. а еще ани продают шмот и эпики, паэтому ани крутые. Но в жизни у них проблемы вличной жизни и плохо со здоровьем. тут уже тебе решать, но я бы начал админом!

ти не так понял,каким персом играть легче и так дале....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...