Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MasterLomaster

Часто встречаемые ники)

Рекомендованные сообщения

Меня больше бесят люди которын занимают ник, а истории ника знать не знают! Просто увидели, скрысили и все...Доустим "Геральт. Ко не знает идите в Гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномки с никами : 25см , 25размер,25cm и так далее ,вот вопрос:D это что за размер ? чего собственно оО

ах да еще Папа,Мама ,Банка (это биши и ппшки )

ну и в таком же ключе ее и ше ,опционально : ЕЕшка,Шилка и на транслите та же ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с припиской imba да? ;)

 

Tvink1, tvink2,...,tvinkN

Farmzak1, farmzak2, farmzakn тоже часто встречаю

Гномы - хочунаручки

Эльфы - леголасы, да вообще везде одни и те же ники, только у меня уникальный =\

 

У нас на старом добром х5 пх-клабе был оконный варк Gramozeka :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте тему какой ник самый популярный и кто играл за него и на каком сервере (что бы пупсики знали что и как). :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...