Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мб где и поднимали этот вопрос, но даже поиск ничего не показал.

Есть ли la2 для Мак ОС. есть да то подскажите пожалуйста где скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3306417 вот этот для мака вроде. но будет ли работать на аверии?

 

так то же эпилог клиент, хотя если обновиться хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб где и поднимали этот вопрос, но даже поиск ничего не показал.

Есть ли la2 для Мак ОС. есть да то подскажите пожалуйста где скачать?

 

Bootcamp поставь и никаких проблем не будешь испытывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bootcamp поставь и никаких проблем не будешь испытывать.

я почитал что за прога, то есть. на мак ставишь её, и там уже как то через неё подгоняется ла2 под мак?

или я что то не до понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитал что за прога, то есть. на мак ставишь её, и там уже как то через неё подгоняется ла2 под мак?

или я что то не до понял

 

Если мне не изменяет память то через эту программу можно установить винду на мак, т.е. будет две системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память то через эту программу можно установить винду на мак, т.е. будет две системы.

мне не нужно мак загружать лишней макулатурой(прочими ос). а вот Ла2 хочется поставить туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужно мак загружать лишней макулатурой(прочими ос). а вот Ла2 хочется поставить туда

Тогда запустить сложнее, тут либо использовать Vmware, только не знаю стоит ли тут защита от виртуалок, либо же попробовать Wine, в обоих случаях придётся поковыряться и поплясать с бубном что-бы запустить. Других способов я к сожалению не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда запустить сложнее, тут либо использовать Vmware, только не знаю стоит ли тут защита от виртуалок, либо же попробовать Wine, в обоих случаях придётся поковыряться и поплясать с бубном что-бы запустить. Других способов я к сожалению не знаю.

 

ппц, мак попи**же чем пк с виндой, и на него болты много чего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, мак попи**же чем пк с виндой, и на него болты много чего(

 

Что за идиотический бред,с каких пор ноут мак стал лучше обычного пк или ноута? Имею оба аппарата и скажу так,что такое сообщение,как твое - это обыкновенные понты,причем ничем не обоснованные. В производительности точно нет отличий,а на яблоко на моей крышке мне насрать. Если начал гнуть пальцы,купи себе для л2 еще одно железо.

мне не нужно мак загружать лишней макулатурой(прочими ос). а вот Ла2 хочется поставить туда

Это лучший вариант и абсолютно не влияет на работоспособность системы.Во всяком случае с нормальными параметрами.

Другие виртуалки тебе вряд ли подойдут,если ты не удосужился пользоваться гуглом с ними у тебя будут жесткие фейлы в использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак изначально был придуман для работы в интернете :) потом как офисный копм, а про игры Apple не думали так-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за идиотический бред,с каких пор ноут мак стал лучше обычного пк или ноута? Имею оба аппарата и скажу так,что такое сообщение,как твое - это обыкновенные понты,причем ничем не обоснованные. В производительности точно нет отличий,а на яблоко на моей крышке мне насрать. Если начал гнуть пальцы,купи себе для л2 еще одно железо.

ты дурак?)))мак нужен людям нормальным не для понтов, а для РАБОТЫ. МАК от ПК очень сильно отличается по функционалу. как минимум мак не выдаст мне синий экран смерти биоса. если что то вдруг случится то он сохранит работу в той или иной программе, нежели обычный ПК с виндой(проверено на cubase\Pro Tools). а ла2 хочу туда, что бы на работе можно было зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак?)))мак нужен людям нормальным не для понтов, а для РАБОТЫ. МАК от ПК очень сильно отличается по функционалу. как минимум мак не выдаст мне синий экран смерти биоса. если что то вдруг случится то он сохранит работу в той или иной программе, нежели обычный ПК с виндой(проверено на cubase\Pro Tools). а ла2 хочу туда, что бы на работе можно было зайти.

 

Редко сейчас народ мак для работы берет,для музыкантов да и для тех же Фруктов и того,что ты указал.А так,как он рассчитан для работы и серфинга, разработчики не заморачиваются подгоном своих игровых проектов под мак.

И то,что я тебе указал в первом сообщении,лучше всего подойдет.Поройся в гугле что и как поставить,ибо иного решения на данный момент нет.На эмуляторах пробовал,но ла2 фризит при хороших параментрах железа и жутко нестабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...