Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глад - ПЕДАЛЬКА

некр - ПЕДАЛЬКА1

ДА - нет

шк - ПЕДАЛЬКА2

биш - ПЕДАЛЬКА3

овер - ПЕДАЛЬКА4

свс - ПЕДАЛЬКА5

бд - ПЕДАЛЬКА6

ше - ПЕДАЛЬКА7

 

Несколько рабов

 

инспектор - ПЕДАЛЬКА8

пп - ПЕДАЛЬКА9

ДЕСТР - нет

ну ето понятно) набрали подсосов от черта, пара обдолбышей, гномоедка, а кто вами заправляет? уж небось чел без личной жизни Смоук? состав куу короче, хорошего отдыха летом хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ето понятно) набрали подсосов от черта, пара обдолбышей, гномоедка, а кто вами заправляет? уж небось чел без личной жизни Смоук? состав куу короче, хорошего отдыха летом хах)

спасибо, няша

а кто обдолбыш, а кто подсос, непонятна классификация *Don't Know*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ето понятно) набрали подсосов от черта, пара обдолбышей, гномоедка, а кто вами заправляет? уж небось чел без личной жизни Смоук? состав куу короче, хорошего отдыха летом хах)

Оо а че у тебя личная жизнь появилась??? Я думала ты фапаешь на форты) DrochTM)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, няша

а кто обдолбыш, а кто подсос, непонятна классификация *Don't Know*

пара обдолбышей - дол с кеном, подсосов от черта - что не понятно хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара обдолбышей - дол с кеном, подсосов от черта - что не понятно хз...

yt pyf.? cnhfyysq ns rrfrjq nj////

яснопонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо а че у тебя личная жизнь появилась??? Я думала ты фапаешь на форты) DrochTM)

за все время играя с тобой, никогда не видал скила в пачке, я тебе очередной раз говорю что ты "тащищ" на факторах, и твоя профа онли свс, не удивлюсь что ты на хф им будеш хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время играя с тобой, никогда не видал скила в пачке, я тебе очередной раз говорю что ты "тащищ" на факторах, и твоя профа онли свс, не удивлюсь что ты на хф им будеш хД

хочешь сказать, что свс профа - хуже ЕЕ?

транс-нюк-мана берн-транс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время играя с тобой, никогда не видал скила в пачке, я тебе очередной раз говорю что ты "тащищ" на факторах, и твоя профа онли свс, не удивлюсь что ты на хф им будеш хД

Это говорит ЕЕ затерявшаяся на ХФ х7 где-то в ямах со своими луками и след простыл))) потом элитный отсос ПЛа за бая и фейл)

Да и какой может быть скилл в паке если ЕЕ только ману льет... транс и мана берн даже на панеле нет)

СВС - топДПС, ушатаю без пухи, только взглядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...