Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя по форуму это мода. Что ж будем придерживаться.

 

8 уровень. Фул скиллы. Отличный коллектив, отсутствие WMZ трейда между КП и прочей лабуды при которой ПЛов держат за пушечное мясо с целью заработка КЛом денежки.

 

Нам нужны КП \ мини кп (основное требование - адекватность и понимание что вы делаете на сервере, желающие заработать денег либо одеться за счет клана лесом).

 

С радостью примем 2-3 пака ДВ для расширения комунити и постоянного онлайна. (особые условия. Вся информация в лс.)

 

По набору отписывать:

 

1. скайп: iilusi0n

2. сайт: SilverRose.su

3. ингейм: HardAsArock \ iDT \ illusi0n

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие заработать денег либо одеться за счет клана лесом).

 

 

Зачем тогда клан, если не для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кому нравится WMZ внутри клана удачи в зерго-сброд составах. Там строго похрен адекват или нет, играеш или нет. Так как у кла цели немного другие, но, это уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму это мода. Что ж будем придерживаться.

 

8 уровень. Фул скиллы. Отличный коллектив, отсутствие WMZ трейда между КП и прочей лабуды при которой ПЛов держат за пушечное мясо с целью заработка КЛом денежки.

 

Нам нужны КП \ мини кп (основное требование - адекватность и понимание что вы делаете на сервере, желающие заработать денег либо одеться за счет клана лесом).

 

С радостью примем 2-3 пака ДВ для расширения комунити и постоянного онлайна. (особые условия. Вся информация в лс.)

 

По набору отписывать:

 

1. скайп: iilusi0n

2. сайт: SilverRose.su

3. ингейм: HardAsArock \ iDT \ illusi0n

а что на этом форуме ты не расскажешь как ты дрочил варку на рпг для пвлвл, лицемерный ты наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниче что все знают и в клане тоже, что если я играю с кланом то wmz запрещен. А если я запустил ботов на парарельный сервер и получал с этого деньги играя на другом проекте, то тут вопросов не должно быть ни у кого. попытка хорошая, но не взлетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотришь на сервер. Вроде норм игроки, и админы норм.... Но б*я бараны все равно найдутся и полезут в тему со своим быдловысером. Кельта жги еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотришь на сервер. Вроде норм игроки, и админы норм.... Но б*я бараны все равно найдутся и полезут в тему со своим быдловысером. Кельта жги еще.

как был клоуном на лв... ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da vi 4e, na sled servere budet pisat` 4to zdes` y nego byl top side, top party, on pobejdal risovaniy adminskiy side v prevoshod9wem koli4estve, kotoromy admini risovali 150+ att

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...