Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TsukiHime

Бард-драйвер.

Рекомендованные сообщения

В общем так получилось что минимум числа до 20 мне абсолютно нечем заняться.

В связи с этим ищу место драйвера, желательно за барда.

Качаться, фармить в одну каску и бустить своего чара у меня нет никакого желания, прошу сразу обратить на это внимание. Дадите чара в НГ и скажете драйверить, в НГ он и останется.

Игру знаю как 5 своих пальцев, от скиллов до манора.

Драйверить могу так же твинков на всякие инсты, загрузить окон могу не больше 36, при условии что контролить их не надо будет, если с контролем, около пачки.

По поводу инст, РБ, и прочего лута - мне лично он не уперся, если вам надо будет одеть что-то именно на этого чара - одевайте, основы у меня на сервере нет и не планируется вообще.

Драйверить хилов не могу даже на фарме лоу лвл РБ, у меня на них стойкая аллергия.

Skype - emover90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так получилось что минимум числа до 20 мне абсолютно нечем заняться.

В связи с этим ищу место драйвера, желательно за барда.

Качаться, фармить в одну каску и бустить своего чара у меня нет никакого желания, прошу сразу обратить на это внимание. Дадите чара в НГ и скажете драйверить, в НГ он и останется.

Игру знаю как 5 своих пальцев, от скиллов до манора.

Драйверить могу так же твинков на всякие инсты, загрузить окон могу не больше 36, при условии что контролить их не надо будет, если с контролем, около пачки.

По поводу инст, РБ, и прочего лута - мне лично он не уперся, если вам надо будет одеть что-то именно на этого чара - одевайте, основы у меня на сервере нет и не планируется вообще.

Драйверить хилов не могу даже на фарме лоу лвл РБ, у меня на них стойкая аллергия.

Skype - emover90.

 

 

Уж очень знакомый у тебя ник, случайно не хиро гномка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиши вечером пм на VanillaIceCream

Отписал, пожалел, наркоман какой-то . . .

Люди какие-то странные, один связался, афкашил, потом сказал что решим завтра . . . теперь пропал :D

Второй предлогает мне выкачивать БД, хотя в ОП всё ясно сказано, третий вообще не понимает о чем речь . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это пачка из ППшек и прочего хлама - пжалуста :D Да и тему уже сливать пора, люди какие-то наркоманы, всё написано в первом посте, нет они звонят, спрашивают то, что там написано. Других что-то не устраивает, еще один пропадает куда-то постоянно, пока они там у себя решали, мне 2 дня выходных осталось, так что продолжу убивать время пьюди и дотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...