Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

из какой коробки за 300?

за 800

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 376045, member: 1"']Сундуки останутся после ивента, если купить сундук завтра перед окончанием ивента, то еще до 29 сентября можно будет открывать его. Предсказываю завтра рост Аверов в цене)

 

Почему это информация пишится хз где, хз в какой теме??? Я акцию увидел ток 16 числа и не стал покупать сундуки, Щас вижу что можно было бы купить вчера, и они остались. А тут инфа хз где. Вы пишите хоть такую информацию где положенно а не где поподя. Спасибо, не интересовался что у кого выпало, и проглядел эвент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это информация пишится хз где, хз в какой теме??? Я акцию увидел ток 16 числа и не стал покупать сундуки, Щас вижу что можно было бы купить вчера, и они остались. А тут инфа хз где. Вы пишите хоть такую информацию где положенно а не где поподя. Спасибо, не интересовался что у кого выпало, и проглядел эвент.

 

Информация была на форуме и объявы ингейм, что мешало зайти на форум и найти тему по ивенту где все вопросы были неоднократно обсосаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо такую инфу писать в конце темы и закрывать или на первой странице добовлять, У меня нет желания ковырять по 10+ страниц что бы найти нужное, или не найти.

Надо такую инфу писать в конце темы и закрывать или на первой странице добовлять, У меня нет желания ковырять по 10+ страниц что бы найти нужное, или не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это информация пишится хз где, хз в какой теме??? Я акцию увидел ток 16 числа и не стал покупать сундуки, Щас вижу что можно было бы купить вчера, и они остались. А тут инфа хз где. Вы пишите хоть такую информацию где положенно а не где поподя. Спасибо, не интересовался что у кого выпало, и проглядел эвент.

так ивент еще не закончился до 19.00 по москве сегодня, успееш купить скока нуна, и тяни 10 дней что бог пошлет, ну или рандом Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это информация пишится хз где, хз в какой теме??? Я акцию увидел ток 16 числа и не стал покупать сундуки, Щас вижу что можно было бы купить вчера, и они остались. А тут инфа хз где. Вы пишите хоть такую информацию где положенно а не где поподя. Спасибо, не интересовался что у кого выпало, и проглядел эвент.

Для таких как ты надо лично каждому на лбу черным маркером писать условия акции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ивент еще не закончился до 19.00 по москве сегодня, успееш купить скока нуна, и тяни 10 дней что бог пошлет, ну или рандом Аверии

а сегодня какое чесло? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я теперь не удивлён что ты не знал про эвент

Меня телефон обманул, там уже 19 число=) упил купить сундук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срыв покров, многие мнения выше ошибочны

1. оправдать стоимость сундука и даже выйти в плюс по аверам - бред т.к. Вы покупали сундук в то время когда аверы были на вершине своей стоимости, продавать их будете в основном после ивента когда цены рухнут, когда со всех сундуков будут сливаться аверы в рынок, если еще учесть постоянную инфляцию адены то Вы в минусе, одна надежда на дроп норм плюх, на которые шанс 0 целых 0 десятых

2. администрация наварилась на ивенте - спорный вопрос, они всего лишь катализировали процесс доната, теперь осадок выпавший после реакции значительно замедлит донат и на приличный срок, если не придумают нового маркетингового хода.

3. шанс дропа с сундуков разной стоимости - тупой обычный рандом, который как и на всех явах слишком буквален с точки зрения теории вероятности, как и заточка, как и прохождения дебафов и т.д.

 

кароч много букав получилось сорри, хотелось написать больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...