Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

Пожалел, что купил и подзаработал...

Это как пожалеть, что получил зарплату на работе...

что я подзаработал?? аверы которые в цене упадут когда я получу их назад ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я подзаработал?? аверы которые в цене упадут когда я получу их назад ??

 

Аверы ты получаешь каждый день с сундука, сейчас аверы намного дороже чем до эвента, потом будет идентичная цена, но аверов то получишь больше на ~30%(если откроешь конечно все 11 раз сундук) чем потратил , мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альт+Б пояса есть, ты о чем вообще? У меня +7 пояс на лимит веса, а это лишних 70 ЦП банок, 200 п дефа и 170 ХП. У кого было желание уже на +10 точнули ибо считай бесплатно в альт+Б, вот это я еще могу назвать дисбалансом ибо маги как в случае ЧоПа в альт+Б имеют буст больше чем от пояска на пвп деф. А то что с 3 чаров у тебя всегда хай/топ орнаменты расскажи бабушке своей, она то точно не играла в ЛА2 :D

 

Собственно вот буст от бесплатного пояса на +7:

С ним:

i.pixs.ru_storage_8_8_0_Snap201309_3627412_9079880.png

 

Без:

i.pixs.ru_storage_8_7_1_Snap201309_3563652_9079871.png

 

Накидывает 8.5% п дефа, тобишь уменьшает дамаг от милишников на 8.5% QQ

ты какой то придурок,не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты несешь чушь о орнаментах в боксах за 6-100ккк, закрывая глаза на то, что пояса, которые добыть в 10 раз сложнее, в альт+Б по 30кк и точатся обычными точками, а не блессками :D И я тебе привел для примера буст от бомже пояса +7:

 

-8.5% урона в пвп/пве и +170ХП QQ

 

Если ты не знал то в этой игре пояса тоже ток на ТВ добываются, а у нас в альт+Б добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за фигня с сундука написано 100-200 аверов за 4 открытие всегда по 116))это прикол??сундук аз 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за фигня с сундука написано 100-200 аверов за 4 открытие всегда по 116))это прикол??сундук аз 1к

 

написано 100-120 аверов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде должны сделать передачу в нутри ака через витаминник, ну пока ждем этой реализации, хотя может уже сделали я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 375204, member: 1"']Акция закончится завтра, 18 сентября, ориентировочно в 18-19 по Москве

после 18того коробки останутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...