Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VANP

Гайд по Destroyer

Рекомендованные сообщения

как по мне то лучше 3-м саб скилом брать пасив крит (стабильная прибавка к криту), по скольку от конт крита толку мало ("выскакивает" редко и увеличение не намного больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛВК (DEX) -Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.

 

инфа взята с hf5.l2central.info ---> http://hf5.l2central.info/Характеристики_персонажа#.D0.9E.D0.BA.D0.BD.D0.BE_.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D1.8E

 

а откуда инфа что -декс не режет мувспид?

не режет в ГоДе, а не ХФ)))

ЛВК (DEX)Шанс Физ. Крит. Удара, Физ. Точность, Физ. Уклонение, Скорость Атк.

 

инфа взята с l2central.info ---> http://l2central.info/wiki/Характеристики_персонажа#.D0.9E.D0.BA.D0.BD.D0.BE_.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D1.8E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛВК (DEX) -Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.

 

инфа взята с hf5.l2central.info ---> http://hf5.l2central.info/Характеристики_персонажа#.D0.9E.D0.BA.D0.BD.D0.BE_.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D1.8E

 

 

не режет в ГоДе, а не ХФ)))

ЛВК (DEX)Шанс Физ. Крит. Удара, Физ. Точность, Физ. Уклонение, Скорость Атк.

 

инфа взята с 5.l2central.info ---> http://l2central.info/wiki/Характеристики_персонажа#.D0.9E.D0.BA.D0.BD.D0.BE_.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D1.8E

Соглашусь, гайд на 4+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял только одного нахрен ретьебьютор если есть пуха на рск дино, прибавка хп бред голимый скилы кроме станов и масух чтоб палить дагеров ну и раша ненужны, у дестра колосальная п атака перед каждым пвп лучше сливаться а то пользы от дестра как от гнома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛВК вроде дает скорость бега 1к1, тосит +4ЛВК даст 4 скорости.

Не понял только одного нахрен ретьебьютор если есть пуха на рск дино, прибавка хп бред голимый скилы кроме станов и масух чтоб палить дагеров ну и раша ненужны, у дестра колосальная п атака перед каждым пвп лучше сливаться а то пользы от дестра как от гнома

идеал оружия Дестру - РАР Дино Крашер риск крит заточен по максимуму, с него криты на лимитах колоссальные, многие с тычка будут ложится (если есть еще эпики на крит) и вторая пуха - Меч на шанс крита (переодеваем когда отхилились или лимиты закончились, по скольку начиная с 60% хп до 100% от френзи толку 0, из-за этого на оли хилы и отхиливают Дестра), пика в кармане и С пуха на ХП (чтобы сливатся проще было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛВК вроде дает скорость бега 1к1, тосит +4ЛВК даст 4 скорости.

 

идеал оружия Дестру - РАР Дино Крашер риск крит заточен по максимуму, с него криты на лимитах колоссальные, многие с тычка будут ложится (если есть еще эпики на крит) и вторая пуха - Меч на шанс крита (переодеваем когда отхилились или лимиты закончились, по скольку с фулл хп от френзи толку 0), пика в кармане и С пуха на ХП (чтобы сливатся проще было).[/вообще идиальная пуха для дестра это двуручка топовская лучше дубина с ней криты такие летя что пи..ец а от меча просто чаще летят пуха на рск тут же теряет свое значение от нее дамаг меньше чем от топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так дубина на рск ток одна - Дино крашер, на Ы84 нет такой)) с Дино крашером при ХП выше 60% у тебя критов не будет, по этому и одевают Меч с шансом крита, если этого не делать то при крит рейт около 100 ты критов и не увидешь,

 

З.Ы. описание рск - Увеличивает шанс Крит. Атк. на 164 при HP ниже 60%. Наносит дополнительный урон в PvP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень полезным оказалось, а жаль, гайд по Дестру в условиях данного комплекса серверов я бы почитал, надеюсь найдется тут какой-нибудь Про-Дестр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень полезным оказалось, а жаль, гайд по Дестру в условиях данного комплекса серверов я бы почитал, надеюсь найдется тут какой-нибудь Про-Дестр.

А что тебя конкретно интересует? л2 стара как мир и не нуждается в гайдах,достаточно поиграть за тот или иной класс и можно набрать тонну опыта..Разрабы очень упростили игровой процесс в лице HF,сейчас можно наловчиться играть буквально за любой класс,если руки не крюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобный гайд я уже видел :cool:, :eek: копи-паст:eek:, а жаль :confused:

this.

Автор данного гайда не я , мне просто захотелось разместить на форуме что-нибудь полезное .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

this.

редактировать темку\сообщения и я умею, это забей, зайду на канал ушы огрею o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактировать темку и я умею, это забей, зайду на канал ушы огрею o_O

читай 2й пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай 2й пост...

всё читал, всё видел, ищешь к чему придраться - ищи в своих постах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё читал, всё видел, ищешь к чему придраться - ищи в своих постах)

а если ты читал то зачем эту фигню написал? -

подобный гайд я уже видел :cool:, :eek: копи-паст:eek:, а жаль :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...