Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как всё было:(я 6 раз сходил на Фрею бывало что в пати и 8 человек зафармили и мне этих 6раз не упало ничего.Это так должно ни Са не качнулься ни чего не упало? На мне проклятье?:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё было:(я 6 раз сходил на Фрею бывало что в пати и 8 человек зафармили и мне этих 6раз не упало ничего.Это так должно ни Са не качнулься ни чего не упало? На мне проклятье?:mad:

 

Лох-это судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет может и вправду что-то не то?Ну как так я хзo_O

 

это нормально, автор ты не один такой, на всех серверах где бы ниходил на фрею, максимум это какие-то ЛСы или какая-то книга, зато на твинка 1 раз фрея упала, ходил на нее в основном из-за итемов на плащ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, автор ты не один такой, на всех серверах где бы ниходил на фрею, максимум это какие-то ЛСы или какая-то книга, зато на твинка 1 раз фрея упала, ходил на нее в основном из-за итемов на плащ

Это нихера не нормально зачатсую бишам бают все няшки вот сегодне бижу упала фрея КК книга и даг черепа и так все раы либо кому всё самое либо бишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нихера не нормально зачатсую бишам бают все няшки вот сегодне бижу упала фрея КК книга и даг черепа и так все раы либо кому всё самое либо бишу

Я биш и за все разы на фрее мне лишь 1 раз упала кутикула, КК и фрея в одни руки) обычно 1 шмотка какая или вообще ничего не падает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дкока не ходила...всегда норм дроп был

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...