Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hon

Интересные Мувы.

Рекомендованные сообщения

вот есть видео о наплевательском отношении ...

Мне реально повезло. Меня в первом классе сбил уазик водитель безответственно скрылся с места. Провалялся наверно минуту, но потом остановились увезли в приемное отделение. результат две операции, а водила подкупил показания продавца из ларька. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть видео о наплевательском отношении ...

Это полный пиздец. простите за маты, !! НО как КаК тут можно не матерится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный пиздец. простите за маты, !! НО как КаК тут можно не матерится !!!

и я о том же ) смотрел первый раз и думал заплачу реально

но блин , у них так принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально повезло. Меня в первом классе сбил уазик водитель безответственно скрылся с места. Провалялся наверно минуту, но потом остановились увезли в приемное отделение. результат две операции, а водила подкупил показания продавца из ларька. :(

а есть и видео где русские помогают при малейшей аварии ) тоже нужно поискать на ютубе

так что у нас норм люди еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я о том же ) смотрел первый раз и думал заплачу реально

но блин , у них так принято

Да это п... Какими пида... надо быть чтобы такое делать!!! Баньте если хотите, но другими словами я не могу выразить это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...