Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
antiwise

Вопрос по поводу ввода телефона

Рекомендованные сообщения

Многие люди имеют несколько аккаунтов. Сабж собственно в чем: - Возможно ли на все игровые аккаунты указать 1 номер телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер тел. привязывается к Мастер Аккаунту!

Все Аккаунты входящие в Мастер Аккаунт, привязаны к одному номеру тел.

 

При наличии нескольких Мастер Аккаунтов, УВЫ, привязка ведется к разным номерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты привязал 2 персонажа с 1 мастер аккаунта. Интересует ответ администрации, можно ли 1 номер привязать неограниченное количество персонажей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то..... привязка к железу щтука полезная, но ее оказалась мало, привязываем на код каждого персонажа а теперь еше и привязка к телефону)))0 ну прям как ФСБшная фишка для "В контакте" или это такой тонкий **** --- пришла тебе смска, ответом отправь код подтверждения ? а смска то платная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то..... привязка к железу щтука полезная, но ее оказалась мало, привязываем на код каждого персонажа а теперь еше и привязка к телефону)))0 ну прям как ФСБшная фишка для "В контакте" или это такой тонкий **** --- пришла тебе смска, ответом отправь код подтверждения ? а смска то платная)))

 

ну ты как напишешь...

Админы заботятся о безопасности твоего аккаунта, а ты такое пишешь.

Стоило бы развалить такой серв надурив людей смсой.

И не ты отсылаешь смс, а тебе приходит. Ты только код в игре вводишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим что ответит администрация,у меня 2 ма и все акаунты к железу привязаны, если можно все 2 ма привязать на 1 номер, то хорошо, если нет то что получаеться, мне на каждый ма по телефону теперь брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на 1 телефон можно привязать неограниченное число персонажей, независимо от Мастер-аккаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не выводить эту табличку каждый раз при заходе на чара если я не хочу добавлть телефон? Если я каждому твинку добавлю этот телефон у меня игра превратиться в "введи свой номер телефона пока не сташнит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже и номера телефонов надо вводить чтоб поиграть :D

 

Так скоро до приёма анализов каждого игрока дело дойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...