Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шел бы ты в другую тему свою топовость показывать) На форуме ты как всегда герой) Посмотрим как будет на сервере)Станешь хиро сорком,лично извинюсь в пм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лв играл с тобой.

ну кем ты со мной играл на ЛВ? я на ЛВ играл 10 дней!!1 :DDDDD

Так, так

нука конкретно список серверов где ты был 1. топ сорк 2. героем

 

посчитаем, а то столько пафасу :-)

а ты вообще кто такое?:D

По мойму знаком ник по титану х2, вот только до топовости там как жигули до бентли по качеству ;)

ну как бы на титане у меня был второй арчер пак по силе с учетом что я играл очень мало

и да, я был там хиро:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика доказывает что Хиро и шмот не доказательства скила)

я хз какой тебе скил нужен

собирал кланы, убивал эпиков, делал себя и других героями, собирал пачки, убивал топовые пачки

всегда все были довольны тем как я играю, ну кроме тех кто просто пытался отписать шопопало, кто играет сам в разы хуже, абы попытаться меня обидеть

если бы я был такой анскил, наверное ж ничего не мог бы, а уж тем более столько раз на разных серверах, не так ли?

а вот чего показала практика у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз какой тебе скил нужен

собирал кланы, убивал эпиков, делал себя и других героями, собирал пачки, убивал топовые пачки

всегда все были довольны тем как я играю, ну кроме тех кто просто пытался отписать шопопало, кто играет сам в разы хуже, абы попытаться меня обидеть

если бы я был такой анскил, наверное ж ничего не мог бы, а уж тем более столько раз на разных серверах, не так ли?

а вот чего показала практика у тебя?

 

слишком много букв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз какой тебе скил нужен

собирал кланы, убивал эпиков, делал себя и других героями, собирал пачки, убивал топовые пачки

всегда все были довольны тем как я играю, ну кроме тех кто просто пытался отписать шопопало, кто играет сам в разы хуже, абы попытаться меня обидеть

если бы я был такой анскил, наверное ж ничего не мог бы, а уж тем более столько раз на разных серверах, не так ли?

а вот чего показала практика у тебя?

 

вумикс сдрысни с темы бомж=)))) Я видел как ты убивал на рпг=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кем ты со мной играл на ЛВ? я на ЛВ играл 10 дней!!1 :DDDDD

 

а ты вообще кто такое?:D

 

ну как бы на титане у меня был второй арчер пак по силе с учетом что я играл очень мало

и да, я был там хиро:D

 

Ахахахаха. Все иди от сюда бомж. Аш смешно уже честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз какой тебе скил нужен

собирал кланы, убивал эпиков, делал себя и других героями, собирал пачки, убивал топовые пачки

всегда все были довольны тем как я играю, ну кроме тех кто просто пытался отписать шопопало, кто играет сам в разы хуже, абы попытаться меня обидеть

если бы я был такой анскил, наверное ж ничего не мог бы, а уж тем более столько раз на разных серверах, не так ли?

а вот чего показала практика у тебя?

 

смотри ТОП и вспоминай

http://vk.com/video123290742_164220062

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри ТОП и вспоминай

http://vk.com/video123290742_164220062

пол пати стоит на окнах\софте, и ты это выкладываешь, и само собой мы вас потом не убили, да?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...