Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Вместо РБ — сундуки!

Рекомендованные сообщения

Что ж, как и обещала, администрация не забывает о своих игроках и максимально старается не только разнообразить игровой процесс различными ивентами и турнирами, но и упростить некоторые моменты, которые отнимают много времени.

 

Сегодня, 15 сентября, Эльфийская деревня вновь превратилась в остров сокровищ. Ведь именно там расположились все сундуки, которые так необходимы для прохождения квеста на саб-класс. Несмотря на то, что подобная акция проходит уже не в первый раз, игроков, принявших в ней участие, меньше не стало.

А это значит, что сервер живет, развивается и встречает новых игроков.

 

004.thumb.jpg.bd3c9cde4b43d395cc3ebac83687d080.jpg

 

В этот раз все прошло менее торжественно и местами даже волнительно. Задержка ивента настораживала игроков, однако они не падали духом. Одни активно занялись торговлей, другие решили поводить паровозики, чтобы весело скоротать время.

В конечном итоге, перед игроками появился Anonymous, и, как по велению волшебной палочки, на площади Эльфийской деревни появились все необходимые сундуки и нпц.

 

006.thumb.jpg.b44b72ea65c1af25f447c884bd8cc86c.jpg

 

Я не смогла остаться равнодушной и не поинтересоваться у игроков Аверии по душе ли им подобного рода акции.

 

001.thumb.jpg.05d667f40ecfea4a2bbb4955c7196646.jpg

 

Enerdger: «Большим плюсом данной акции является то, что она помогает игрокам дальше развиваться, а не стоять на месте. Ведь далеко не все, в силу отсутствия свободного времени, могут сутками выжидать нужного РБ, чтобы, в конце концов, зафармить всех и закончить квест на саб-класс. Также, на мой взгляд, это большой бонус для новичков, который помогает сократить дистанцию между ними и раскачанными персонажами».

 

002.thumb.jpg.b62195af17079bf8b4cc06f87b3f6104.jpg

 

Лисенок: «Я пришла в Эльфийскую деревню в качестве группы поддержки, так как квест выполнял мой муж. Увидев такое большое количество игроков, стало приятно, что сервер и дальше развивается, появляются новые люди. Единственный момент, который добавил ложку дегтя в бочку с медом — это длительное ожидание администраторов. Но, как заметил один их присутствующих, сервер сделан девушками, а им свойственно опаздывать. Ну, а когда появился Анонимус, толпа успокоилась, выполнила часть квеста и довольная разлетелась по своим делам».

 

003.thumb.jpg.dc810e89e62c511646365ef03b69468d.jpg

 

B1ackRussian: «Я придерживаюсь мнения о том, что в выполнении подобных квестов администрация не должна вмешиваться, так как это неотъемлемая часть всего игрового процесса. А игра, должна быть игрой. Но, все же, подобного рода акции — большое подспорье для тех людей, которые не могут играть более нескольких часов в день, а хотят все успеть. В любом случае — большое спасибо администрации за внимание к своим игрокам».

 

005.thumb.jpg.00d8851591434c4455b99aeb2003c0df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, как всегда молодчинка!! И так оперативно!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
да подскажите пожалуйста, будут ли проводится ивенты такого рода??

Я не совсем компетентна в данном вопросе, но, думаю, администрация проекта обязательно порадует своих игроков чем-нибудь вкусненьким и интересным;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...